Беременность и роды

вот что бы вы сделали на моем месте

ситуация...узнали из сми что в киллометре от меня (где я живу )-где муж прожил с рождения 33 года повышенный радиационный фон.(якобы ооочень давно тут захоронение рад отходов было??? я думаю что очередная утка сбить цены на квартиры.так как все таки парк коломенский а муж боится за детей....тоесть 7 лет с детьми туда ходили не боялся сейчас услышай об...
ничего страшного.... жили и живите дальше.. я долгое время жила в г. фокино прим. края... здесь в бухте чажма взорвалась подводная атомная лодка... чего только не говорили--все живы!!!! а сейчас еще и фукусима подкачала а она как никак всего 900км от нас по прямой! и что нам теперь квартиры бросать?
Светик Батова
Лучший ответ
это давно уже известно. в парке коломенском можно гулять не более получаса, потом норма превышает допустимую. там есть захоронения. где овраги, за яблоневым садом.
Елена Шостак
Гульнара Ахметжанова интерсно...сколько вчера не разговаривала с друзьями все практически живут тут с основания района 28-30 лет. не кто не знает....сказали где шлюзы.
ну и я бы перестала туда ходить услыш я такое
глупо тащится в место которое стало опасным, даже если раньше не знал о опасности
Аня Анечка
купите дозиметр радиационный и проверьте. Тогда точно будете знать - стоит бояться или нет!!!
До этогоже ничего небыло. Люди жили и ничего. Нечего там бояться. Да и фон слабый - не опасный.
Soln Ce
Знаете мы жили на Украине после Чернобыля мы жили 400 км, так вот когда был взрыв фон у нас повысился принесли прибор проверить его в доме и оказалось что это облако радиационное конечно прошло, но всю жизнь мы жили, а стены в доме были сделаны из какого то материала, что приближая к ним дозиметр зашкаливал, Главное не паниковать, решение найдёте
Не знали же. Можно поменять место для гуляния. Или смерить фон. Насчёт утки я лично думаю, вполне возможно вы и правы.