Беременность и роды
Что бы сделали на моём месте?
У моей подруги огромные проблемы с мужем, она завела себе любовника и каждый день мне про это всё жалееться, то на мужа, то спрашивает совета про любовника! Про моё здоровье и самочувствие даже не спрашивает! Вы бы её послали или терпели?
её даже не интересует как у вас дела, что это за подруга? она живёт только своей жизнью, я вас понимаю когда на уши присядут и скулят что у них всё плохо, ужасно такие люди даже слова сказать не дадут, взбеситься можно от этого, и от таких людей только негатив идёт. пол меньше разговаривайте с ней.
Азалия Ишкулова
Вот это в точку! Я уже и трубку не брала, так она меня в аське нашла!
я не люблю когда меня напрягают. НО у меня и подруг честно нет. А вы называете её подругой---а ведёте себя как-то не по-дружески).
Азалия Ишкулова
Терпела сколько могла, но болезнь сильнее моего терпения, голова и так болит, а тут она со своими страстями и послать не удобно, думала она умный человек и понимает, что больная беременная женщина нуждается в поддержке, а она наверное об этом не думает!
Азалия Ишкулова
Жалко её. точно знаю, что любовник её бросит!
Я бы с удовольствием слушала. Прикольно же, и сериалы смотреть не надо :)))
Азалия Ишкулова
В сериалах что то новое появляется, а у неё одно и тоже!
А вы очень больны? Подруге надо выговорится, а если вам она надоела, так и скажите, что вас не волнуют ее интриги.
слушала бы ее стенания, давала советы и по шее, вставляя рассказы о моем самочувствие
ну о какой дружбе может идти речь, если ведутся счеты?
Не послала, а культурно ответила: мне бы твои проблемы. Лишний раз убедилась, что и без подруг можно прожить.
а подруга то ценная? я б высказалась ей о своем здоровье и самочувствии)) ) ) а там бы она сама решила, идти ей или остаться.
Терпела бы) ) Такие страсти кипят, ух!))
Просто на время прекратила бы с ней общение)
Слушала бы через слово) ) ей же вы говориться надо Или отправила бы к гадалке))
Подруга...? не знаю.... по мне подруга "человек на которого можно положится в трудную минуту" а давать советы как изменять.... это не мой конек! так и скажите
отправьте ее в церковь, сразу двух зайцев убьет: и душу отведет и грехи замолит
Азалия Ишкулова
Она в церкви работает-психологом!
Вера Хазиева
а разве в церкви есть такая должность? эту функцию вроде батюшка выполняет и таких грешниц, я бы не стала на работу принимать
Грузить своими проблемами, а ее мимо ушей. Эффект будет
Я была в такой ситуации. Терпела долго - года два, утешала, прикрывала.. .
А потом все высказала и все.. . нет у меня теперь подруги.
но мне к тому времени настолько с ней общение в тягость стало - что даже сейчас и не вспоминаю о ней... Хотя дружили с ней с первого класса...
она вам про своё и вы ей про своё, зачем посылать
Послать, нельзя терпеть.
Подруга запуталась вам надо ей совет дать, что ты кашу заварила давайка теперь расхлебывай, что ты мне мозги компостируешь, я тебя не заставляла это все творить!!!!
Азалия Ишкулова
Наоборот отговаривали мы её с мужем сколько могли, а она сделала всё по своему и теперь дальше мне мозг выносит!
вот и у меня такая же есть - недавно развелась, сыну 3 года в садике, она на маму его повесила и сама по наклонной - за пару месяцев уже мужиков 6 сменила! ! !мне если честно вообще не до неё, в моем-то положении, а она постоянно мне все с подробностями рассказывает. . .но и послать не могу - видимо характер не тот))))
вам нужно решить, готовы ли вы постоянно слушать чужой негатив... если это уже постоянно то думаю стоит деликатно подруге сказать... что временно негатив не принимаете только хорошие новости принимаете)))
поставьте ее на место
Терпеть конечно, это же все таки твоя подруга. Держись за нее. Вот у многих нет таких хотя бы даже подруг, а иногда хочется хоть с кем то поговорить.