Беременность и роды
девоньки а правда говорят если на тебе порча по женски не сможешь забереминить? пока не снимешь
да, есть такая порча
У каждого человека своя судьба и если тебе суждено допустим родить в 30 лет, то раньше этого ты не сможешь, хоть лечись хоть нет. Просто иногда для этого даже и причин нет. Кто то на порчу думает кто на болезни. У меня одна знакомая прожила с мужем 6 лет, детей не было лечились оба а толку все равно не было и вроде бы оба здоровы были, потом вышла замуж за другого и сразу же забеременела без лечения. просто не судьба была. Так что не переживайте всему свое время, что бог даст то и произойдет. А однажды мы на работе гадали и одной девице нагадали 1 ребенка, она начала возмущаться говорит не правда я 3 рожу, ну и что вы думаете родила одного а через год у нее признали кисту и удалили все яичники. Так что судьбу не обманешь.
Ага конечно.
Правда девонька! ! А есть другие причины!!
Правда-правда. Особенно, если верить во всю эту хрень и ко врачам не обращаться.
Снимаю. Порчу.
если верите, то правда))))
Правду говорят, что пока на тебе болячки какие то по женски, пока не вылечишь - не забеременеешь
слушай а все возможно
Не работай с бензолом и толуолом, и всё наладится через год.
Анастасия ****
а почему через год?
ага, я тоже так думала, а потом оказалось, что у меня какие то гормоны от постоянного стресса зашкаливают: ) вот тебе и вся порча!
Про порчу не в курсе, но чтоб не забеременнеть полно других причин.
Пройдите обследование.
Анастасия ****
ага 5 лет прохожу а толку не кокого
глупости!!!! все проблемы в голове. выбросьте такие мысли. может ещё не время. а мож болячки какие-то
Возможно.... У моей подруге вроде как сглаз был.... не могли забеременеть с мужем пока к бабке не сходили.... сейчас растет пузяко)))))
Правда и такое бывает.... Иногда даже врачи разводят руками.. . Все в порядке и у него и у нее, а забеременеть не может. Ну здесь 2 фактора могут влиять, 1-й не подходят друг другу как партнеры и 2-й фактор - это влияние из вне.
Я правда не женского пола, но все равно скажу, сто все это ЕРУНДА!
не несите херь. Лечите свои болячки просто
возможно.
возможно и то что ваши супруг или вы сильно кого то обидели, и это вас не будет отпускать. (если этот человек проклинал) или иногда бывает что муж виноват, так как в молодости погрешил по теме беременности.
а вообще говорят что когда порча человек не хочет видит мир, угасает, когда спит закрывается полностью и лицо как будто он в могиле. и все у него не ладится.
Если у вас по таким критериям нет проблем, то тогда старайтесь на это не зацикливатся.