Беременность и роды
Кто принимал гинипрал во время беременности для профилактики? А кто отказался и почему?
я пила примерно с 20 по 36 неделю, хотя все нормально, тонуса никогда не было.. . его сейчас чуть ли не всем подряд прописывают - перестраховываются.
мне назначали после сохранения для профилактики с 32 по 36 неделю. но я пила только 3 дня, от него было очень плохо. Доходила до 42 недели
не принимала, даже не знаю для чего он
Принимала неделе на 33-34, так как была угроза преждевременных родов. Принимала наверно дня 3, потом бросила- не смогла пить- мне от него плохо было, трясло сильно, даже не смотря на коррекцию верапамилом. Вообще, его без верапамила нельзя принимать, трясет аццки. В итоге, и без него нормально доходила, родила в 40 недель.
мне назначил врач из роддома, потому что был малюююсенький тонус, предупредил о куче побочных неприятных эффектов и я его решила не пить.... тьфу-тьфу, все хорошо
я принимала, он же для сохранения беременности, чтоб преждевременных родов не было. Меня так закрепили, что разродится не могла
я принимала. до 26 нед. но потом мне от него совсем плохо было, вот и врач отменила. а вообще, это от преждевременных родов. его сейчас многим прописывают
Я вообще ничего не принимала, даже витамины и железо, благо не критичные были показатели, и прописывали для профилактики.
Я считаю, что любая химия вредна во время беременности (имею в виду только профилактику)
Я принимала, т. к. врач прописал, а вообще он нужен если есть угроза преждевременных родов. У меня в 37 недель начали подтекать воды, вот я и пила, чтоб раньше времени не родить.