Беременность и роды
Странная мамаша. ВН.
Женщине 26 лет,второй раз в браке.Беспомощная ппц....Я в 19 родила,я не была таким тормозом,прекрасно с малышом справлялась,но эта....ребенку 5 месяцев,на ИВ при чем опять же по её вине,она тупила,не знала,че с кучей молока делать и в итоге попросила ей укол поставить,чтоб лактация прекратилась.Щас что происходит,ребенок не какает по три дня,орёт,у него колики,она не в состоянии ему даже клизму сделать или свечку поставить.Говорю,плантекс давай или что-то наподобие,нет,не даёт.Ребенок худющий,не наедается уже этой смесью,прикорм не дает,мотивируя тем,что у него начнется аллергия )))))))))) Типа вот ей мама молоко дала и теперь у неё на все аллергия....ппц....Щас может последовать вопрос,какое мне дело? Мне вообще никакого,просто её свекровь звонит моей маме и мне и выносит нам мозг кучей вопросов,что делать,при этом они все равно не делают то,что мы им советуем! Вообще не понимаю,как донести до этой дамочки что-то....
тоже не понимаю, но Анечка, есть идея: присади её на "ответы", здесь ей моСк почистят. Ну я так полагаю с компом она умеет орудовать то.
Она не беспомощная, она тупая какая-то.
Ну не советуйте. Тогда отстанут
Я вообще не поняла в чём конкретно вопрос.)))) ) Я сегодня особо недалёкая.)))) ) Ребёнку 5 месяцев всего, какой ещё на фиг прикорм?))) ) К тому же если у ребёнка аллергия на молоко, то возможно это аллергия на молочный белок и возможно на всё подряд, да и дисбактериоз в придачу. Не зря же мама ребёнка так говорит, значит она пробовала уже и ребёнка сыпало.) ) Да и не у всех дети страдают ожирением....) ) Бывает сколько их не корми, а всё равно худые.))
Светлана Медведева
Ты права,что сегодня до тебя не доходит ))))))) Читай вопрос внимательно.Аллергия у неё самой,а не у ребенка. Если ребенок не наедается,почему не дать прикорм? Я с 3 месяцев прикорм начала на гв.
млин... не знаю. У меня оба ИВ проблем не знала и не знаю, ни каких. При чём мне ни кто не помогал (да и не у кого спросить то было), а дел с мелкими я до своих не имела. (потому как не фанат детей мелких). Но тупых проблем не было. Не считаю что так уж сложно.
знакомых таких валенков нет...)) пока что по крайне мере.
зы! ЧЕМ ПОМОЧЬ И КОМУ ТОК НЕ ПОНЯЛА))))))))
Есть разные мамаши, многие не знают как с ребенком обращаться, моя подруга например, родила в 28 лет 1 ребенка, постоянно мне звонит по каждому поводу и спрашивает что делать, чем кормить, во что одеть. Я подсказываю, мне не трудно, совсем не напрягает, даже приятно, что мой опыт пригодится ей. Мне вот некому было подсказать, сама придумывала все, часто не правильно. А со вторым уже знаю все и могу другим советовать)
Я что-то не поняла, а где вопрос-то? Ну полно таких, полно... есть и поинтереснее индивиды... просто кости помыть, что ли?
ты наверное и ипацца начала рано? раз все умела в 19 лет. мж расскажешь умная?
Светлана Медведева
В 7 лет.
бесполезно доносить, пусть заботу о ребенке возьмет на себя кто-то вменяемый, бабушки или отец
Не всем материнство дается легко. А если это вас так раздражает скажите, что не в курсе, как им помочь. Вот и все. Блин.... мне б молока в свое время. Я б точно нашла что с ним делать. Вот бывает же!
маме звонит.. не вам, вот и не обращайте внимание.
Светлана Медведева
Так и поступлю :) Вы беспомощность и тупость из солидарности защищаете? )))))))))
А напрямую-то им об этом сказать никак что-ли? Или вам удовольствие доставляет, когда другие на мозг присаживаются?
просто игноруйте ее и ее маму
не общайся с ними, если они тебя напрягают
в центр помощи детям пусть ее свекровь обращается, а еще лучше предложите ей самой по нянчится, покормить и т. п с внуком, может им обоим дойдет
Как это знакомо, немножко другие проблемы, но суть одна я в 19 родив, была опытнее и сообразительнее, чем она в 26. Бесполезно, просто постарайтесь оградиться от общения с ними, что бы не портить себе настроение.