Беременность и роды
Странная вещь... вн+
Моя кроха (7 месяцев), когда её переодеваешь, точнее пытаешься это сделать, начинает отталкиваться ножками, извиваться, выворачиваться. Голову выгибает так, что аж страшно и хнычет. Невозможно ни памперс одеть, я вообще молчу об одежде. Врачи вообще разводят руками и говорят, что на вид здоровый и спокойный ребёнок. У кого было такое???? Это прошло или стоит бить тревогу???
у моей тоже так с 7ми месяцев, вообще переодеваться не любит, истерит поворачивается на живот и уползает... .
переодеваю сидя... .
так же и носик чистить не дает... .
переодеваю сидя... .
так же и носик чистить не дает... .
почти все дети не любят одеваться..))) ну вот не любят и все.. прошло со временем) когда сами стали одеваться
мой сын тоже не любил одевать памерс, да и вообще любую одежду. Вечно со скадалом
на животе тоже лежать не любил
Сыну1,8по прежнему не в восторге от переодеваний
на животе тоже лежать не любил
Только вчера прочитала, что малыши просто не любят, когда их одевают. особенно, если одежку через голову надо одевать.
многие дети не любят переодеваться)) ) мой орал так, что в соседнем подъезде слышали. Странно, что врачи не в курсе)))
Многие дети не любят одеваться.
почти все они такие капризы, когда их одевают, особенно через голову... моя правда мелкая практически не капризничала первый год, а потом на втором году жизни просто не одеть стало, если не хочет сама, сейчас 2,2 года, одеваемся только, когда согласится одеться) так сил не хватает одеть, не удержишь... с года началось, что может выкинуть кофту, типа не нравится, и взять другую... такая мелкая, а уже не всё равно, что носить...
мне моя мама рассказывала, что меня невозможно было одеть без истерик. тратились на это часы. И кушать я тоже не кушала. в дет. садике даже советовали успокоительное попить. Но раз врачи говорят, что ребёнок здоров - волноваться не стоит. Заботиться о ребёнке необходимо, но если перестараться, можно сделать из него "тепличное растение", я думаю вы понимаете, что я имею в виду. Подумайте, может ваша беременность не была слишком спокойна?
по-моему все дети не в восторге от этой процедуры, ничего ненормального в этом не вижу
Срочно показать : ЛОР, Невролог, начни с терапевта - Выгибает голову, крик - если всё делаешь нормально - а это есть - либо пробка в ухе, либо, что - то могло случиться с головой - удар ( недогляд )