Беременность и роды

Беременные)) у вас было такое,что за всю бер.вас так и не потянуло на странные вещи,так и не изменилась чувствительность

к запахам и вкусам например???? у меня осталось все то же самое.. и запахи все выношу, и ни на что странное так и не потянуло. И чувствительнее не стала (в смысле нет желания плакать просто так )))) (ну ела пару раз за бер. морскую капустку, на меня друзья с ужасом смотрели, но я ведь и до бер. ее точно так же ела))))
Ashxen Manasyan
было. муж все ждал ждал когда же я странной стану и буду засылать в 3 утра за клубникой, но нет, не случилось...
Мейрамгул Сазанова
Лучший ответ
запахи кое-какие напрягали, например несвежее мясо в супермаркете, на ранних сроках.. . парфюм раздражал.. . ну и от духоты в больничных коридорах голова кружилась. . больше ничего особенного
И у меня тож так было: никаких "беременных" странностей. ))) После родов, правда, немного сентиментальной стала.. . Эх.. . )))
И сыночек у меня сейчас не капризный. ))) Может, потому что мама во время беременности не капризничала? ))
у меня так. хоть и токсикоз был до 3х месяцев. ела то же самое, от запахов не тошнило.
Ксения Белкина
было.... ни чего не изменилось, кроме живота...)
Почему обращение к беременным?) )
Это надо у состоявшихся мамочек спрашивать.. .

Мало ли, за 2 дня до родов на что-то неожиданное потянет.
Olesia Perepechko
На странные вещи не тянуло никогда. А парфюмом пользоваться не могла
Ashxen Manasyan у меня тоже немного изменилось с парфюмами))
раньше в любое время года пользовалась очень свежими, зелеными, травяными ароматами.
сладкими могла только зимой, и то редко.
А сейчас зима, пользуюсь чем-то средним))) к свежим вообще не тянет) вот)
ничего не хотелось особенного

токсикоза не было,
запахи не мешали
Вкусы, в смысле еды, никак не менялись, ничего извращенного не хотела. Даже солененького:)) Во время беременности на сентиментальность тоже не пробивало. А вот после.... смотрю на свою кроху, а она улыбается, ручёнками шевелит, от солнечного луча из окошка щурится.... вот тут у меня слёзы и потекли:)))
* N@t@li
нечего не изменилось только больше есть стала а так всё тоже, на слёзы не тянет я вообще не оч чувствительная
к запахам стала чувствительнее. ем все подряд. что любила до, люблю и сейчас. разве, что яблоки килограммами употребляю
и у меня никаких странностей не наблюдается, а от парфюмерии еще больше стала тащиться, литрами на себя лью...
Queen Karashash