Беременность и роды

Как реагировать на пошленькие шутки гинекологши моей? постоянно говорит странные вещи

меня это сильно задевает в моем положении ...
сделай "морду кирпичем"и старайся не реагировать, она видимо этого и добивается... .

в мой первый приход мне много чего наговорили (хорошо хоть не моя врачиха была)) сделаешь вид, что тебе пофиг - быстро замолкают
Анна Егорова
Лучший ответ
Валерьяночки попейте.) ) Адекватнее нужно реагировать на людей))
Так она наверно всем так говорит
Fariza Li
например?
Если сильно достало - смени врача, даже участковую можно смерить, надо только к завотделением обратиться. Нет желания связываться? - не реагируй просто, не отвечай ничего, никаких эмоций, пусть шутит в пустоту. Есть такие гинекологши - совковой еще закваски, которые все что ниже пояса, даже с медициной связанное - считают пошлым и постыдным. Даже профессию свою.
Женя Магрицкая
Я сменила гинеколога, потому что мне она как человек не нравилась. Думаю, вам тоже надо так поступить.
Tamiris Erentaeva.
А странные - это какие?
Я очень трепетно отношусь к посещению гинеколога, и если б что-то было не так - сразу сменила бы врача. И так сидишь враскоряку, все не айс, а если еще и шутки врач "мочит" - да нафиг такое))))))))))))))))
Жанна Баранова
а может не надо просто вслушиваться в них..
ну пускай говорит. Если вы ей об этом скажете-вдруг отношение к вам изменится не в лучшую сторону и будет вести вашу беременность не так внимательно. Плюньте на это-главное ваш малыш сейчас.
Не обращайте внимания, это у неё юмор такой.
Гульбану Абен
тююю, отвесьте ей тоже пару пошленьких шуток на такую же тему, она ж тоже женщина)
Относитесь к сатире с юмором! Это же врач, чего вы еще ожидали-то?!
сменить или не реагировать
Просто не обращайте внимания. Если это конечно возможно. Игнорируйте её шутки и она перестанет так себя вести.
Сообщить об этом зав. отделением или/и сменить гинеколога.
сделай вид, что не понимаешь ее шуток.
Скажите ей об этом прямо. Если не поможет - к заведующей. Терпеть не надо. по своему опыту знаю.
А вы ей это скажите, но уверенно. Не бойтесь)
А что за шутки то?
Ирина Кан
просто человек такой, забейте. если врач хороший, то менять не стоит, а если так себе, лучше сменить. И вам комфортней будет.
если вам не комфорно от такого общения... просто смени врача. Она надо вам приходить и нервничать -за посторонней тетки. ?
Дарья Зинчук
обрубить один раз...
Ни
Нина
если б мужик был вашим гинекологом, и пошлил.... вот тада ппц
Что за странный вопрос? Ну терпите их и дальше если ей самой не можете прямо сказать что не нравится. Все элементарно...
над ней пошутить
Либо смените гинеколога, либо попросите ее выбирать выражения (быть по корректнее) при общении с вами.
Может она Вам завидует?
мне помогла фраза-что Вы себе позволяете? Глав. врач где здесь у Вас?