Беременность и роды

опять же про мамаш и детишек.вн.

видела сегодня в новостях.украли 3мес малыша.мамаша зашла в магазин,а ребенка в коляске оставила на улице.после чего сказала,что на улицу будет ходить теперь только с бабушкой.я в шоке была.если есть с кем оставить или кому сходить на фиг его одного то бросать.верх идиотизма!вы своих деток оставляете без присмотра??на авось!повезет не повезет.
я и в 6-то лет одну на улице не оставляю...
*___Ai4Ur0K ___**
Лучший ответ
нет. конечно.... надо думать головой в наше-то время!
Танька Малая
Сейчас такое время, что и собаку у магазина страшно оставить, не то что ребенка! Это в далекие советские времена можно было, и детей в колясках оставляли и коляски в подъездах с санками и лыжами были, и никто их не воровал. сейчас другое время. Безответственная мамаша. Наказывать таких надо.
Никогда не оставляю, у меня трое и бабушек нет, в садик не ходят, т. к. я не хочу чтобы моих детей воспитывала непонятная тётка. Дети всегда со мной и в магазине и на работе .Чаще посещаем гипермаркеты, там и с коляской удобно и детям развлечения предоставляются в виде площадок. катков и каруселей, пока я нужное покупаю с ними папа сидит или вместе катаются. Всем хорошо.) ) У нас несколько лет назад тоже из коляски 8-мес. девочка была украдена, в магазинах шаговой доступности обычно вертушки стоят, чтоб коляски застревали, вот мамашка и оставила на 15 мин, а получилось навсегда.... (( Наша страна полна уродов способных навредить ребёнку и государство к ним гуманно относится, вот они в ответ плодятся и множатся, а мы трясёмся за детей, т. к. в любом месте им грозит опасность. Прошли те времена, когда мы с ребятами носились по улице и мама звала вечером домой из окна, когда у магазинов стояли ряды колясок и никому в голову не приходило красть из них детей. Педофилов к работе с детьми не допускали и сроки наказания за подобное были такими, что мало не покажется. Но сейчас гуманизм, мать его за ногу.... ((((((((((((
Я с ребёнком в коляске заходила в магазин. У нас это не запрещено.
Никогда бы не оставила ребёнка одного на улице!
Нет, меня тоже удивило, что она его оставила в коляске. Но все равно ее жаль, это такой стресс. Слава Богу, что все хорошо закончилось
никогда не ходила с ребенком маленьким в магазин- укладывала спать и часа мне хватала закупиться
Ирина Екимова Мне хватает пол часа закупиться,да только до магазина час тяпать и обратно столько же.Да и ребёнка дома опасно оставлять тоже.Так что вы поменяли шило на мыло.
нет, не оставляю и не оставляла коляску без присмотра. . у нас такой народ что из-за коляску и ребенка украдут! и выкинут на ближайшей мусорке, чтобы коляску то продать и выпить!. .
никуда не ходить и сидеть дома, тоже как то не получится в современном ритме жизни, да даже просто на прогулке вдруг может возникнуть гениальная идея, что приготовить на ужин, поэтому нужно идти в магазин, муж на работе, старший ребенок в саду, идем с малышом в магазин. ОСТАВЛЯТЬ НА УЛИЦЕ У МЕНЯ ДАЖЕ МЫСЛИ ТАКОЙ НЕ ВОЗНИКАЛО. Почти все магазины сейчас позволяют входить с коляской. Если габариты магазина не позволяют, то ребенка беру на руки, а коляску пристегиваю велосипедным тросом к чему нибудь. Был опыт когда у нас в магазине сперли оставленные в тамбуре санки. Теперь коляску или не оставляю или пристегиваю, а уж и ребенка и подавно, только с собой!!!!
Ирина Фомина я понимаю когда оставить не с кем.брать с собой в магазин.но там можно с бабушкой оставить или чтоб она сходила.просто паражает безответственность.
я собаку не могу отсавить на улице одну
про ребенка можно даже не заикаться
Катюха ;)
Вообще с ума сошли люди! Да мало ли что может приключиться с ребенком?? ? Если не украдут, так котяра какой-нить грязный прыгнет в коляску, напугает, мальчишки хулиганы могут коляску сшибить, носясь на великах, да все что угодно... Один раз наблюдала дурную мамашу-она оставила на улице коляску и зашла в салон красоты поболтать с подругой, ей сотрудницы говорят, мол, коляску завезите сюда (а места там полно) , а то у нас такие сосульки большие падают (а сосульки падали с рост человеческий, там крыша неправильно спроектирована и сосули валились каждый день).. а она так равнодушно в окно глянула "..а седня мороз.. ниче там не упадет... "...так и проболтала минут 40, а коляска на улице... под сосульками.. бля. мне её разорвать хотелось, дуру!!!
Алина Жукова
Ирина Фомина пи**ц вообще.еще и на морозе до кучи....совсем нет мозгов и ответственности.
никогда не оставляла, коляску бросала под магазином, а самый ценный груз со мной на руках был.
Да, ужас какой то. Сейчас с колясками можно в любой магазин, зачем оставлять то? ! Тем более без присмотра и на улице! Никогда не оставляла детей без присмотра.
Оставлять ребёнка? На улице в коляске одного без присмотра??!! Я не безголовая чувырла, слава КПСС!
Елена Шмагло
Конечно нет. Не могу даже представить себе такого не могу. Я даже когда с мамой оставляю миллион дурацких мыслей в голове (((
Фания Х
я бы не решилась оставить на улице, даже если с коляской куда-то входить неудобно..
Moldir Tileubaeva
Я мамашу не оправдываю, но оставила она его не одного, а с о своим старшим сыном, которому лет 4-5.
Это так ради правды сюжета )))
Но я бы и с более страшим ребенком не рискнула бы оставить (лет до 8-ми точно) . Сейчас дураков полно....
Ирина Фомина нет,сегодня в новостях показывали.она поставила коляску на газон и ушла в магазин.а тетка подошла и забрала его дабы выдать за своего .т.к.ее беременную бросил муж.и пришлось прервать б.
Мне бы и в голову не пришло его одного оставить и даже не только потому что украсть могут. Ну как кроху, для которого мама - целый мир, можно оставить одного, а если ему что-нибудь нужно будет в это время? Да и неужели какая-нибудь палка колбасы важнее?
Алена Кийко
я вытаскивала ребенка из коляски и волокла с собой (пару раз всего было) а ваще одна с ребенком никуда не хожу. или втроем с мужем или ваще сама
Лиана Ахметова
нет.. . я что ку ку одного на улице ребенка оставить.. .

а я слышала недавно это же только эта мамаша оставила коляску с ребенком и старшего ребенка на улице.. . а подошла тетка взяла ребенка и ушла..
А у меня пока ребенка нет, и на эту тему я не думала... но теперь точно одного ребенка не оставлю! Это не мамашки такие, это люди суки. Раньше спокойно всех оставляли.
Eka
оставляют, видела.
Но, эти самые мамаши считают себя ну очень умными.
Их проблемы.
Она оставила его со старшим сыном. Бывают же разные случаи, может в магазине нет места для коляски или еще что... я конечно не делала так никогда и не буду (пойду лучше в другой магаз) но бывают мамаши и по хлеще, а эта с виду вроде ниче такая порядочная. Просто может дурочка?
нет никогда!
ох.... вот такие дуры, простите, и рожают.... а нормальные адекватные женщины не могут.... обидно.... до слез... .
я сама лично недавно видела такую мамашку недалекую: проезжая часть, пешеходный переход со светофором в 5 метрах, а эта с ребенком на красный свет прет и по фигу... еще и на малыша орет.... я в ауте была... .
Ну и мамаши! Удивляют такие. Повезет, не повезет украдут, не украдут.... Ну да, ребенок ведь такая мелочь, можно и рискнуть...
остовляла с собакой только и то не надолго
Юлия Зайцева
НИ когда! Даже дома!!! Всегда под присмотром!!! Тем более такой малыш!!! Это не мать! Кукушка какая то... Ну и правильно что украли! Значит кому то нужнее!
Ирина Фомина да и той не нужен оказался.она таким образом мужа вернуть хотела.тот отказался,она ребенка в сумку и на улицу.ладно хоть вовремя нашли.
нет конечно! мне кажется это только тупые мамаши так делают. видела сама таких. и еще зачем задавать один и тот же вопрос. я только что ответила на него в разделе воспитание детей!!!
Nurjamal Moldobaeva
Нет, вы что! Я либо с коляской в магазин захожу (если можно) , либо коляску оставляю на улице, а ребёнку несу на руках, если уж не с кем сходить.
Ирина Екимова Вы не поверите,но у нас ещё остались магазины.куда с коляской не влезть.А если вам на почту надо,или в банк?