Беременность и роды
Детишки и домовые))))О_0))))))))(вн)
мы живем в доме которому больше 100 лет и у нас практически тоже самое с дитем, только она еще и смотрит в пустоту и говорит"дедушка", а когда болела, просыпалась и говорила-"дедушка на ушко шепчет", наши дедушки, ттт, живы -здоровы, подозреваю что видит либо домового либо бывшего хозяина
Вот-вот, специалисты по аномальным явлениям прежде всего спрашивают, есть ли в доме дети)))
Зря трясло. В домовых нет ничего страшного, уверяю ВАс. У нас в загородном доме живёт домовой, меня ещё с детства бабушка учила с ним здороваться и кашу ему на блюдечке оставляли, гречневую, на русской печке. Сегодня как раз ездила за яблоками и по привычке поздоровалась и поблагодарила, что дом стережёт. Только не думайте, что у меня крыша поехала, я вполне адекватная дама! Но наш приличный дом с довольно-таки хлипкими запорами ни разу не ограбили за много лет, а соседние бомбили почём зря. Может, наш Фёдор Иваныч свой хлеб отрабатывает?? ? В детстве я его тоже видела, он был похож на медведя. Приходил обычно перед сном, я с ним разговаривала о своих детских проблемах и они как-то разрешались.. . Хотите- верьте, хотите- нет!
Нормальная фантазия ребенка. Любой детский психолог вам приведет десятки примеров того, как дети заводят себе "друзей". И не стоит их переубеждать: в этом возрасте ребенок не очень-то отличает фантазию от реальности.
Батюшка посоветовал подмазаться к домовому? О_О
Анастасия Лисс
Ну это я своими словами) Я то дословно не знаю,что он ей там сказал, но подружка, когда с церкви пришла, сказала, что батюшка посоветовал ей именно налить в блюдце молоко
Я удивляюсь батюшке!! ! Он посоветовал молока налить!! ! Насколько я знаю, церковь считает все это суеверием... а тут подмазаться к домовому советуют-обалдеть!
У детей просто фантазия развита.
Мальчик просто фантазирует. Вы считаете, что пришла бестелесная киса, схрумкала блюдце и ушла???
Я в это не верю. Блюдце убрал кто то из домашних.
Не знаю верить или нет, но у моей хорошей подруги мама - очень серьезный человек, и к таким вещам относится с опаской. Рассказала нам, случай, из ее детсва. Ее родители купили дачу, и она будучи 4 летней девочкой, весь этот домик обошла, и в одной комнате увидела на шкафу старичка, реального такого домового, как из сказки: с бородой, крошечного, живого. Она с ним о чем-то говорила, и больше не видела его никогда.
А муж сестры тоже будучи 4летним, спал на даче с мамой в одной постели, и пореди ночи увидел в дверях дядю, тыкал в него пальчиком и улыбался. Его мама в ту ночь глаз открыть боялась, чуть не поседела со страху. Дома-то они одни были.
Надо спросить осторожно ребенка, что или кого он видит. Можно попробовать найти хорошего экстрасенса. Думаю, что это все не опасно, слышал, что некоторые дети в маленьком возрасте "помнят" свои прошлые жизни, а потом с возрастом это проходит. Есть мнение, что наши предки нас поддерживают своими душами. Наука пока не может сказать на это ни "да", ни "нет".
Батюшка отжог конечно... да ладно, этож круто) домовой - он дом охраняет) любить его надо а не бояться.. а дети всегда видят больше чем взрослые.. .
и это не больные фантазии) это у взрослых ограниченный взгляд на мир
насчет блюдца, я думаю либо сын убрал его, либо муж (ну или кто то из родных), а вот насчет домового... я сама то в принципе не сталкивалась с этим... с одной стороны можно дкмать что это сынишка все выдкмывает, а с другой... я точно не уверенна, но мне больше кажется что это детские фантазии))