Беременность и роды
а мы вот так спали...
у вас тоже так детишки спят?

У моих мальчиков разница 6 лет, но они бывают иногда так же засыпают. А когда появится в июле третий, то они так втроем будут спать.
Наталья Биганина
прикольно...у меня тоже два мальчишки, 6 лет разница..в июле третьего ждём ( не знаю правда ещё кого, мальчика или девочку)
Прелесть какая!!!!
Уже нет. А раньше и не такое бывало )) У нас тоже погодки )))
нет, они вместе уже не спят :)
Хорошенькие какие, но всё таки я не понимаю зачем мамы выставляют своих малышей на всеобщее обозрение?
Аманэ Отори
а что в этом плохого?
Гарифуллина Зиля
Хвастаются!!! Ничё, ничё скоро мы вас догоним)))!
Наталия Никифорова
Малышей все любят, положительная энергия влияет на них сильнее, чем отрицательная:)
какая прелесть...:))) )
мой один раз на горшке уснул.
мне 19.
я до сих пор сплю. даже слюна из рта идёт.
какая прелесть!
моя сейчас как Ваш младшенький малыш спит=) у нас даже кофточка такая же есть... =)))
Суньте вопрос в лидер, давайте парад устроим!!!! такие классные все. Сегодня своего сфотаю и выложу)))
Нет, моя курить пошла, на лестницу
Прелесть какая! У меня точно такие же...
как мило, у нас один ребенок, поэтому так спать никак :)
Ага, точно так же спят. Старшая правда только что проснулась, а младший дрыхнет еще (у нас разница 2 года и 2 дня)
прикольно!!!
...ну да! сейчас выспятся и опять все кубарем полетит. Дети - они такие!
Такие классненькие!!!! Так бы и расцеловала бы их пухленькие щечки!!!!
жду второго моей доченьке 2,7 года а малышь родится в июне и не знаю как будет дай Бог что-бы так-же а так детки прелесть я очень надеюсь что и днем малышь так-же относится к нему как и спит мило с ним
Аманэ Отори
постоянно лезет к малой целоватся...
Наталия Никифорова
У нас разница 2 года 9 месяцев, ссорится начали только когда младшая стала уже брать игрушки старшего, а он тоже ОЧЕНЬ хотел играть именно этими. И до сих пор учу уступать... понимает, но всё равно чувствует себя ущемлённым:(
Но и младшая начинает соображать, что всегда отнимать нельзя... Драчки - обнималки сменяют друг друга как гребни и впадины между волнами. если вмешаюсь в драчку, получится так, что я виновата, а они уже обнимаются, сестрёнку прощает легче, чем обижалку от взрослого:)
Спали также совсем недавно, в одной кроватке засыпали, потом перекладывала. Теперь не спят - хихикают! Шесть лет и три.
какие прелестные малыши!! ! мы с сыночком вместе так спим.
такие лапочки, поздравляю вы счастливые
Мои уже не спят 23 и 15 . А на фото такие лапочки !

а мы вот так спали...
у нас так спит

Красивые детки! У меня всего один!
ждем второго, младшему год, надеюсь так же будут спать! а вас поздравляю с двойным чудом!
такое умиление!!! Прелесть детки!!!! тьфу тьфу тьфу!!!! сколько разница у них?
Аманэ Отори
2г4мес....
а я еще беренна на 11 недели, но мне эт тоже предстоит...