Беременность и роды

дочка (1г 1м) уже 3й день отказывается спать 2й сон дневной. а когда детишек переводят на 1 сон днем?

раз отказывается, значит считайте что уже перевели))))) )
сыну тоже год и месяц, но он еще спит 2 раза в день.... не выдерживает, капризничает, соня))))
Лена Хуторная
Лучший ответ
когда они не хотят спать второй раз -у вас это время пришло)))
Всё нормально, вашему малышу больше не надо. Не мучайте ни его, ни себя!
Мои еще месяцев в 9 переходили на один раз.
к двум годам в яслях раньше переводили-учитывайте во сколько встаете и во сколько на ночь ложитесь... внучка до 2ю5 2 раза в день спала при подьеме в 7-30 и отбое в 22(я бы и 2100 уложила, но в это время приход родителей с работы-час на общение
Биби Нур
Моя с года совсем перестала днем спать.
Галина G@ll@
Значит пришло это время))
Год и месяц? Наверное уже пора.
Лариса Вагнер
когда сами откажуться тогда и переводят
Юлия Маерова
мой с 9 месяцев спал 1 раз днём.
как раз в год они и начинают спать днем один раз.
Моя вообще мес до 6 только 2 раза спала. Сыну как вашей дочке (1г 1м) пока 2 раза спит... Дети все разные.
Моя с года спала 1 раз в день и с 4 уже вообще не спала днем.
у меня дети месяцев с 7-9 не спали второй раз днем.
Aigerim Sydykova
Мои дети тоже в этом возрасте отазались спать второй раз!!!