Беременность и роды
про домового..
Знаю что не по теме.. Подскажите пожалуйста что происходит. У нас дома бесследно пропадают то печенье, то шоколадки, то рулеты.. Обстановка выглядит так. Ночью с кухни пропадают печенье, на следующий день пропадает рулетки, потом пропадает шоколадка.... Это происходит каждую ночь. Мы живем вдвоем, я и мой муж. Муж утверждает что не ел это, я тоже не ела.. Все пропадает вместе с упаковками.. т. е печенье пропадают вместе с пакетами, шоколадка вместе с упаковками и рулетки тоже пропал с упаковками.. Что это происходит, домовой что ли? Слышится как глупость, но это реально происходит. Мы в недоумение куда это все девается... На ваш взгляд, что это и как с этим бороться? Спасибо за ответы.
А вы попробуйте в конфетки впрыснуть шприцем немного слабительного ( есть такие без вкуса и прозрачные). И скоро вы узнаете похитителя:-))) заодно и накажете его таким образом.
Кто-то из вас не говорит правды))) Или вы, или муж)))
Домовые не так прожорливы))) Маленький кусочек конфетки - это всё им надо)))
Домовые не так прожорливы))) Маленький кусочек конфетки - это всё им надо)))
Крысоловку установите. Это крыса.
через полгода посмотрите, когда у мужа зад "разнесет" от сладкого по ночам)))
Честно скажу - верю в домовых,с тех пор как год назад с мужем в новый дом переехали.Если он не пакостит,значит всё норм.Наша собака вот часто его замечает.
Кто-то из вас лунатик-поедатель!))
А от мужа конхфЭтками не пахнет?))
Муж-муж, ну или вы, а вопрос просто конспирация.
Камеру повесьте, может лунатит кто у вас?
Камеру повесьте, может лунатит кто у вас?
Склонна думать, что это всё-таки муж.
ОН у вас домовым на полставки подрабатывает...
ОН у вас домовым на полставки подрабатывает...
У меня в свое время тоже домовой был. Мужем назывался. Чайные ложки после него исчезали с поразительной скоростью. Куда он их дел, не понятно. Ножи грязные среди чистых приборов находила. Спрашивала, он это делал или нет? Говорил, что нет. Пока ни застукала, как он отрезал себе что-то поесть и грязный нож быстро начал ставить к чистым приборам, чтоб успеть, пока я не вижу. Не успел.
у нас было также когда еще с мужем не жила,а дома еще..все мои говорили да это домовой.. .пока я печеньки перцем не посыпала..спим себе ночью ..а он как закричит..кто печенье перцем посыпал...с тех пор ничего не проподало..оказалось дядя мой домовым оказался
Спасибо, девочки, посмеялась от души..)))))
Похожие вопросы
- домовой???
- Детишки и домовые))))О_0))))))))(вн)
- для регистрации новорожденного по месту жит-ва отца нужны ли выписки из домовой матери?
- Домовой, по вашему что это такое? Польза или вред?
- Как вы относитесь к домовым?
- Можете объяснить как работают гадания на ложках? Я не верю во всю мистику, ни в домовых, ни в духов ни в кого, но вот
- Существуют ли домовые? Поделитесь опытом)
- Домовой, Был обнаружен домовой
- Домовой ко мне так и липнет...))XD
- Домовой...)