Беременность и роды

чет я стала боятся что стану ненормальной мамашей-фанатичкой! у вас подобное было? вн

я уже некоторые вещички купила, теперь трогаю их постоянно, прижимаю. фотки с узи усюсюкаю. песни ему детские пою.
Хуже когда наоборот.
Светлана Шехалева
Лучший ответ
нет, у меня такого не было))
Оксик ))))
У меня такого не было, но думаю, это вполне нормальное явление.
Просто ты очень хочешь стать поскорее мамой.: -))
ох уж эти гормоны.... у меня в детских магазах (когда была беременная) аж слезы на глаза наворачивались.... потом прошло ...сейчас доче семь месяцев, гормоны постепенно выветриваются :)
нет не было такого. наоборот боялась не полюбить
Mария Исаева
не одна вы такая!!!
Я не этого боялась. Когда ребенок родился обходила всех соседок с колясками за 10 метров. До ужаса боялась стать похожей на них. Но когда малыш подрос и потянулся к сверсникам, т. е. к их деткам, пришлось присоединиться.
не знаю как будет у меня, но все мои подружки свихнулись)) ) даже те которые к родам были не готовы)))
Нет, я как раз боялась быть равнодушной. Сейчас могу сказать, что детей своих я конечно люблю, но отношусь к ним спокойнее чем большинство других мам к своим.
Н)
Настена ))
Я помню, носочки за ранее в роддом купила. Все смотрела на них и думала: "Ну неужели такая маленькая нога будет? И эта маленькая нога у меня в животе! "
А вообще, сейчас я стала плакать от всякой херни гораздо больше, чем раньше. Стыдно признаться, но от рекламы Проктер энд Гэмбл про мам слезы наворачиваются... тьфу!
Елена Шеламова
Так было с первым ребенком, со вторым по спокойнее гораздо
Для Заполнения
знакомое состояние=)))
Ага было, но родится малыш, подрастет, станет капризничать и показывать свой характер.... и все пройдет-станете разумной мамочкой!
тоже самое, и муж такой же у меня)
Валя Мартынюк