Беременность и роды

эх девоньки..пересмотрела я свою свадьбу на видео... чет грустно стало...

так долго готовились к ней..столько нервов! а всего ради одного дня:)))) и не прошло пол года... как малявку сделали.. опять ждешь.. нервничаешь.. что бы все нормально было.. а там роды.. а потом опять переживания... ребенка хорошо воспитать, да и что бы не болел... так быстро во взрослую жизнь вошла! точнее в семейную:))) я конечно счастлива... но буквально 9 месяцев назад..была просто девушкой, без никаких забот... встречалась с мужем своим... и не подумала бы что все так быстро произойдет:) но это была моя мечта:)))) намечталась так сказать:))) вот и получила! ну а у вас все как было? :)
Ой, впереди еще СТОЛЬКО замечательного!! ! У Вас же все ХОРОШО!! ! Скоро детка пойдет, потом заговорит и т. д.
да я вообще замуж не собералась и не стремилась и вот на те уже 5 лет как женаты и двое мальчишек бегают
Я вообще никогда не думала, что у меня будет трое детишек, а вот так жизнь повернула. И бегут теперь год за годом так быстро, что лет через пять-шесть может дочь меня уже бабушкой сделает.
У меня так же как у Вас-только я через месяц после свадьбы забеременела... Дочке уже почти годик!))))
Erna Muller
а у нас прошло 10 лет со дня свадьбы, они пролетели очень быстро, порой не вериться в эту цифру, кажется это было ну максимум 2 года назад…. . и сейчас спустя столько лет я поняла что готова к рождению ребенка.... а свадьба у нас была скромная, честно говоря, я даже не жалею.... а то что нам надарили на свадьбу, мы на эти деньги поехали на юг, оторвались там и как бы вошло во вкус и началась бесконечные поездки по югам по заграница, если бы не беременность я бы не остепенилась, ХОТЯ думаю и с лялькой можно устраивать себе праздники.... так что все у нас еще ВПЕРЕДИ..)))))))
Ирина Сухова
Да иногда хочется вернуться ненадолго в беззаботную жизнь.... эх и на меня ностальгию нагнала...:)))
мы поженились на 4м месяце... свадьба была самым счастливым днем.. . и сейчас вспомнинаю с ностальгией...
у меня у подруги все точно также ...в январе просто гуляла ...а щас уже жена и на 3 месяце
я когда замуж выходила за своего бывшего, ащеее пипец был! с начало он кольцо уронил когда одевал его мне... а потом мне свидетель пробкой из под шампанского так зарядил в лоб, что я чуть не упала..)) было и смешно и нет)))))
Татьяна Феоктистова ого..с пробкой жесть! хорошо что не в глаз! у меня был прикол перед свадьбой... свадьба в воскресение, а я в пятницу решила детство вспомнить..племяха забыл шарик надувной, ну я решила его надуть... ну настроение такое позитивное было.. надумаю значит его.. и тут ХЛОП..прямо мне в глаз! (даю слово думала что глаз нафиг выбило) боль была невыносима, мне так страшно было в зеркало смотреть.. слава Богу глаз на месте... но залился весь кровью.. вокгру него все опухло! я в слёзы... думаю невеста с фингалом - моя мечта! но хорошо что все мази были рядом..лёд приложила... буквально на воскресение все сошло..только чуть чуть был красный глаз..никому не заметный!
:))) так что мне тоже пришлось пережить...как говоришь и смешно и нет:))))
А у нас год назад только произошло знакомство с мужем. . Через 3 недели мы подали заявление, а в начале августа расписались и обвенчались. . Сейчас ждем сына. Срок примерно в день венчания)) )

Год назад я тоже не думала, что так все произойдет.. .

И Я СЧАСТЛИВА!!!!
Наверное у всех так.. Не думали не гадали как попали... Я тоже даже предположить не могла что в течение полугода стану и женой и мамой.. Вот как бывает... Фотки смотрю со свадьбы и видео, думаю надо бы учше быо сделать, но я тогда просто не могла, мозги были заняты лялей в животике.. Эх, уже год прошел, всего год со свадьбы, а у нас уже доче скоро год будет.... Замечаю, что становлюсь ворчливой домохозяйкой....)))))
Да это все прекрасно - жизнь течет, все ровно - вот и мечтай дальше и вспоминай с легкой грустью о том, что прошло))))))))))
У меня тоже бывает ностальгия по свадьбе, все мне казалось, что сделано не так, теперь, с опытом, можно было бы лучше. Даже как-то мужа уговаривала развестись и опять пожениться, чтобы была свадьба моей мечты. Его это очень рассмешило.
я только когда с мужем начала встречаться "замечталась" о браке. Именно с ним. Скоро появиться лялька, а в конце июня будет 2 года как мы поженились. Конечно, беспокойство, нервы. Совсем не та беззаботная жизнь, которая была прежде, где ты не за кого не отвечаешь, а гуляешь как кошка сама по себе. Но, знаете, когда мой муж не ночует дома и я одна, я понимаю, что просто не могу спать без него, одиноко, пусто и не могу понять как раньше мне это доставляло удавольствие. Что я буду делать если его не станет рядом, надо же как-то учиться снова жить одной. Тогда я понимаю, что я не хотела бы вернуться в прежнюю жизнь. Тем более, что свободу друг друга мы не ограничили
Татьяна Феоктистова да я не говорю.. что хочу в прошлую:))))
мужа терять не хо своего:) с ним намного лучше