Беременность и роды
извините меня за мой плоский юмор,за цинизм,за стеб ...грустно стало даже!
извините,но я не прекращу ржать и стебаццо над выделяшками и овуляшками и полосатыми какашками,тестами и прочими граблями))))))))))) скажите спасибо,ШО раз в сто лет извинияюсь ))))))))))))))))БОЛЬШЕ не дождетесь)
согласна, Елка, но у тебя вопросы тоже не подарок, как начнешь пулеметить....
ну на первый раз прощаем, и говорим 2 спасибо, за понимание такого важного процесса., как ответы на вапросы.
ооо.... а про полосатые какашки... пжлста ...поподробней....)))))))))))))) )
Честно говоря тоже была мысль о том, не предложить ли нам тут объявить 2011-й год годом двух полосочек. А что? Две палочки очень похожи на две полосочки. Тема народу не безразлична, так что даешь Год 2-х полосочек! )))))))))
И правильно делаешь что не прекращаешь над овуляхами стебяться - пусть они на свой овуляший форум угребывают, а здесь людям не портят аппетит и настроение со своими выделяхями и прочими каками
да ладнооо, я то же ржу)
жизнь такая, без юмора никуды)
А кинь ссылку про полосатые говна)))!
ты даёшь возможность модерам работать) ) что б не сачковали)
А кому-то может быть вопрос жизни и смерти)))))))))
а что там про полосатые какашки??))
Елена Соловьёва
пока не придумала)))))))это макет будущего моего вопроса)
да брось ты, ЁЛКА, извиняйся за один стеб.... цинизмом и юмором в твоем случае и не пахнет!))))))))))))).
Стебись на здоровьечки))))))))
Не надо извиняться. Ваш стеб над пися-каками говорит о том,. что вы остались на уровне развития ребенка-дошкольника. В это период детей интересует анально-мочевыделительная тема. Потом они переключаются на половую сферу и секс. Вы еще не доросли?
спасиб )))
А ты кто вообще такая?
За что тя извинять, за возможность ЗА ТАК заработать пару балов? Изливай мысли)))
Спасибо)))
ГЫГЫГЫ нармана нармана
а чё с Елки, кроме хвои и палки, возмёшь. Особенно счас вас на помоке столько....