Беременность и роды

Скажите. а не может ли ребенок зацепится там, када выходит? ну не знаю, за крючок например...

кесерово делают из за того что мать не в состоянии сама рожать, или из за большого веса малыша, или внутри пуповина завязалась и. т. д.
при родах он ни за что не цепляется. (за половые волосы что ли? до родов кажется надо побриться)
а вот говорят при оборте он хватается за матку, и по этому могут быть последствия
Туся Натуся!
Лучший ответ
Глория Рябикина мда... как он за матку хватается? там и рук то толком нет
Туся Натуся! это так обобщенно выражаются, не руками а слизистыми покрытиями наверно (или клеются или что то наверное происходит, от испуга металлического предмета)
Мне интересно... а где там крючок находится????
Tatiana Goshina
Именно ТАМ крючки и гвозди на каждом "повороте"...
ну блин рассмешили, новый анекдот прямо
ой насмешил))))) ну конечно вот по этому кесарево и делают... гдежты раньшетобыл!!!!
так а Вы ТАМ крючки не оставляйте, он и не зацепится
и спици тоже с пяльцами храните подальше
чтоб не зацепился!! !
Вы ж у нас первая на свете рожать будете, так что лучше держитесь подальше ОТ ВСЕГО!!!
о боже, я так как сейчас наверное год не смеелась, спасибо вам Живчик огромное....
Глория Рябикина Пожалуйста.
конечно за крючок может зацепиться.... у нас столько там крючков... только цепляйся....
Конечно может! Дите ведь как Жихарка, руки-ноги растопырил и ни туда, ни обратно...
а откель у Вас там крючок-то?
какой крючок? металлический или пластмассовый?
конечно они там цепляются, ведь туда никто не возвращается, вот они и боятся выходить.. .
а вы его приманите чем-нибудь, тогда не зацепится...
может
за гвоздь, за ручку о что угодно
вы я смотрю живчик у вас точно не может
скорее тужатся плохо
не знаю как за крючок, а за ветку дерева точно может.
прикольно!!
Там - это где?
фу бред