Беременность и роды
Мамочки, кому приходилось оставлять 3-месячного ребенка с няней, чтобы выходить на работу?
Я с трех месяцев оставляю с бабушкой. Не няня конечно, бабушка свой человек. По-началу переживала, чувствовала себя предателем. А сейчас нормально все, даже отлично. Ребенок ко мне не привязан. Если я ухожу не плачет, как другие детки без мам.
Такие дети, которых оставляют до 1 года с чужими людьми или родственниками, потом всю жизнь будут чувствовать, что их не любят, и ничем уж не докажете им свою любовь, все им будет МАЛО!
я сделала выбор в пользу ребенка, считаю, что это естественно.
НЕ делайте этого ни под предлогом работы, ни под каким другим. Любая работа не стоит того, чтобы ребенок с первых дней жизни чувствовал себя ненужным никому в этом мире.
Ни за что. Когда у вас спросят а когда ваш ребенок сказал первое слово, сделал первый шаг, прорезался первый зубик. Что вы тогда скажете. И все это пропустит. Я не просто это все помню но еще и записывала в тетради сама. Теперь им интересно читать.
Какая няня??? !
Какая работа.
Вы щас очень нужны ребенку!!! !
Работа подождет до полутора лет!
У вас ребенок только только привыкает к этой жизни..
Какая работа.
Вы щас очень нужны ребенку!!! !
Работа подождет до полутора лет!
Я бы не доверила своего младенца, даже самой золотой няне.
Я работала няней с 5 мес. девочкой. Причина проста. Оба родителя работали. Мама решила выйти на работу из-за больших затрат (ипотека, мебель, кухня в рассрочку и т. д.) , и при том, она хорошо зарабатывала, так что, ей было выгодней держать няню.
Не мне а моей знакомой пришлось так сделать
ох за границей уже давно три месяца оплачивают а потом только за свой счет еще три месяца можно
поэтому есть и няни и сады с трех месяцев