Беременность и роды

Кому приходилось жить с маленьким ребенком в доме, где был покойник? - что делали: советы, приметы..

Может по возможности лучше с малышом в таком месте не жить? Ясно, что батюшку пригласить надо, но а само моральное состояние и т. п. Поделитесь мыслями, опытом!?
Абсолютно везде были покойники. Человечество ведь не первый год существует и даже не первое десятилетие и тем более не первый век. Люди живут и умирают постоянно. Новостройки тоже строят на месте старых домов, где тоже когда-то умирали люди. Поэтому глупый вопрос вы задали.
Ирэн Ирэн
Лучший ответ
Покойник - это всего лишь мясо, которое ничего не чувствует и ни для кого не представляет опасности (суеверной) .
Лариса Ким
а что вам сделает покойник? Суеверие.
Меньше думайте о чем попало, все дома построены на костях, в каждом доме были умершии и что теперь? Все живем так.
Saparkul Shintaeva
бред какой-то... везде люди умирают..
Покойники бывают во всех домах, такова жизнь. И что будет с домом, где жил близкий человек. Хотя если это был чужой человек, наверно энергетика там тяжелая. Я была в квартире, где за 3 года умерло 3 человека. Очень гнетет. Если вы что-то чувствуете, пригласите батюшку осветить квартиру.
практически во всех домах когда-то бывали покойники. Ну разве что кроме новостроек
Вы что постоянно с этим покойником живете?

Смотрите, что бы ребенок гроб не перевернул. В приметы не верю и не знаю.
Жили вместе с бабушкой, она умерла. Сыну было 8 лет, отправила его к свекрови на 3 дня, а потом забрала, вот и все, что делали.
Пару месяцев хреново было как то почему даже объяснить не получалось. священник был, но как то особо не помогло. А как цветов комнатных поставили, все зеркала повыкидывали и как то прижились.
покойник - это просто тело. ну был он в доме и что теперь? не выдумывайте глупости.
живых надо боятся, а покоиник уже никакого вреда Вам и Вашем ребеночку не нанесет.
Никаких суеверий насчёт покойников и детей не существует.
Не волнуйтесь, с вашим ребёнком всё будет в порядке, главное не верить. Отсутствие веры в плохое, и невезение вас обходит стороной.
Самое главное, чтобы после смерти прошел год. До этого, с мелким, и самой в таком доме нельзя жить.
Kling Natali
а что в этом креминального? Конечно не очень когда в течении 40 дней после смерти ребенок маленький находится в доме и то малыш до 2х лет примерно.
а что страшного в том что там когда то был покойник? не нужно засорять голову всякой фигней
глупость какая.
везде умерают