Беременность и роды
кому удавалось скормить 9и месячному ребенку за раз 30 мл антибиотика? у меня не получается,не может так много выпить
Есть такие шприцы специальные. Часто в ПАНАДОЛЕ встречаются. Вот и растолочь табл. можно и в меньшем кол-ве воды) и таким шприцем дать. А потом просто запить побольше. Блин-неужели в сиропе нельзя было антибиотик назначить? Их ща куча.
Иришка Цибизова
так, по-моему, и именно этот есть в сиропе...
Гульнара Щебетаха
ну я почем знаю. что прописали то и даю... как раз шприцем от нурофена...но все равно, 30 мл....половину только удается влить ивсе
так конечно можно.. . лучше потом дайте водички или любой другой жидкости попить.. . я столовую-то ложку не могу толком споить, а тут 3...
при помощи тонкого шприца без иголки
привет, леночка! как увасдела? что вам поставили -в смысле диагноз?
Гульнара Щебетаха
приветик. никаких диагнозов. по неотложке врач сказал что инфекция какая то, тк на АКДС не может так долго длиться темпра, а на зубы ВООБЩЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫВАЕТ))))))) а педиатр ссылается на зубы и уколы. сег сдали кровь и мочу,ждем
а я даю вообще в пол ложке воды растворяю. потом просто запить даю несколько ложечек. это я не правильно делаю получается? Кстати, на зубы температура еще как бывает. и куда смотрела врач, если виделачто зубы режутся, какая АКДС? Совсем больная доктор у Вас.
Наталья Илюшина
согласна!
Гульнара Щебетаха
вы флемоклав даете?я по инструкции читала..
Гульнара Щебетаха
а что,при прорезывании нельзя? ну вообщееееееее
зачем такой сильный антибиотик!! Ужас! У вас что педиатры совсем с головой не дружат. Снижайте просто темпер. и все (парацетамолом или свечками или бупрофеном)
30 мл - это 3 столовые ложки, неужели не вольете? Я не знаю на счет антибиотиков, но было одно лекарство, которое я не могла влить в свою, так мне медсестра советовала его разводить в меньшем количестве воды, а потом дать водой запить.
когда дочке 5 мес было я еле еле впихивала 5мл антибиотика, нет мне кажеться нереально так впихнуть, может дать в 5-10 мл и допоить водой сверху?
за что вы ребенка антибиотиком травите???
Гульнара Щебетаха
по неоложке врач назначил, и педиатр. 4й день темпра держалась, 2 дня 39,5
А зачем вы даёте антибиотик. если у ребёнка температура на зубы, то дайте ему парацетамол. Вы убьёте ему иммунитет, а потом и сопли вылечить не сможете без антибиотика. а про проблему со стулом я вообще молчу.
Гульнара Щебетаха
ну,я конечно врачам не доверяю, но и себя умнее не считаю..поэтому советуюсь с опытными мамами..
что врач прописал..
за что ребенку такие муки. что по другому нельзя. потом будите желудочно-кишечный тракт лечить.
Гульнара Щебетаха
предлагаете поспорить с врачом по неотложке и педиатром?
не давайте антибиотик. тем более по такой причине. вы сделаете еще хуже. а вам ваша врач не сказала что при приеме антибиотиков еще и линекс нужно давать. чтоб флору не нарушить. ужжжааааассссс врачи пошли! на зубки антибиотик назначают. нурафен или панадол в случае если температура выше 38
Наталья Илюшина
ну вот только не линекс, толку-то от него... да и в капсулах он, как ребенку его запихнуть, а порошок из капсулы в воде не растворяется, хотя может и сироп уже придумали...
Гульнара Щебетаха
нурофен помогает,но ненадолго. сбивает до 38,5 и снова ползет до 39,5...
насчет врачей согласна,но куда деваться
про линекс ничего не гов
насчет врачей согласна,но куда деваться
про линекс ничего не гов
Ольга Благороднова
Ну как вы можете такое советовать? НЕ ДАВАЙТЕ??? Вы что врач? И знаете диагноз? У всех ПО РАЗНОМУ зубы лезут. А если темп. держится более 3 суток-то антибиотик нужен. Потому что почти 100 % присоединилась какая то бактериальная инфекция.