Беременность и роды
Что за женская интуиция такая? Как первобеременная может почувствовать что уже есть кто-то внутри???
Попробуй не почувствовать, когда задержка и токсикоз. Чешется грудь, хочется спать, кровоточат дёсна, хочется плакать, постоянно писать.
Она не чувствует, она знает.... потому что помнит где, с кем и когда.)))
А они что, из другого теста сделаны? Я ждала беременность, знала, что не от святого духа она.
сам организм перестраивает мозг как бы внутрь себя и уже начинает ничего вокруг не замечаться и не ощущаться только свой мирок тела и души.... и если пришла мысль и страх что а вдруг я бер - так знай этоуж точно берем.. . из ниоткуда эти мысли сами не приходят, это и есть организм диктует тебе что ты уже ...проверенно жизнью выстрадано слезами верь мне ...
я не знаю, но я была 100% уверена задолго до задержки.
я тоже не чувствовала, наоборот думала опять М придут
в смысле? так и может почувствовать как и повторно беременная.
Не знаю, пока врач не сказал не было уверенности, так как ничего не ощущала.
Интуиция на то и интуиция, что не поддается объяснению. И не зависит от того сколько раз женщина беременна. У мен 1 раз не было ВООБЩЕ никаких изменений, никаких признаков беременности пока живот расти не начал (ну и м. не было) . Так вот у меня была с первого дня (ЗАЧАТИЯ) уверенность, что я беременна. Мне никто не верил. Но в итоге все таки я оказалась права. Зато второй раз при полном наборе всевозможных признаков беременности до моего сознания не могла дойти мысль, что я беременна. Причем я себя не чувствовала беременной до самых родов.
ммм! чисто дагадываться!
С первых дней знала и чувствовала каждую беременность.
Я не чувствовала ничего, пока тест не сделала.
я вот сразу почувствовала что со мной что то не так. Как то сразу поняла, что скорее всего я беременна.. И пол угадала верно.. Так что интуиция существует..
просто хотим что бы там кто то был вот и кажется что чувствуем. я тоже сразу поняла что получилось но до полосатого теста сомневалась в своих чувствах
Чудачка! ДЕЛ нет, значит, КТО-ТО точно есть! в детсад ходишь что ли? Там и то знают
Не зря же говорят "Бабочки в животе". Я знала, что беременна, мне и тест был не нужен.
Я знала, вот как хотите так и думайте. Вот была уверенна еще до задержки. А тест только потвердил. Вот она такая женская интуиция
я с первого дня знала что беременна и знала что дочка будет
как не знаю
ходишь постоянно в туалет, спишь по 2 или 3 раза в день, злая как собака ходишь, ревешь на каждом шагу, грудь болит неимоверно. не блин не разу не заметно что забеременела)
больше не интуиция, а изменения, происходящие в организме, все не так как всегда-грудь уплотнилась, увеличилась и не спадает как перед месячными, боль внизу живота, и т. д.
ахаха а может вам просто кажеться? вы себя накручиваете? может просто страх беременности? многие девочки себя накручивают до такого что у них даже токсикоз начинаеться =) ложная беременность =) сделайте тест и успокойтесь =)
я на всякий случай тест сделала, потому что подташнивало слегка)
я просто начала отрубаться на работе, так в сон клонило. больше никак не чувствовала
хотите верьте, хотите нет!! ! =)
у меня собака беременность обнаружила!!!)) ) в одно прекрасное утро подошла к кровати и начала мне лизать живот! после первого раза мы посмеялись, выдвинули разные версии и забыли. но потом это еще 2 раза повторилось! да и грудь немного увеличилась) ) так что пошли за тестом) ) результат был положительным))