Беременность и роды
Вот пишут тут про ИНТУИЦИЮ)))
Типа: я чувствовала что будет мальчик...и родился мальчик)))))) Ну меня например моя интуиция тоже никогда не подводила,реально никогда..и я так же чувствовала что у меня в животе мальчик...а нифига-Принцесса там))) и вот чему верь??)))))))интуиции или УЗИ??))
Не знаю, у меня с первой именно так и было. Я на третий день уже знала, что беременная и девочка родится. Я и разговаривала с ней уже как с Викой. А сейчас думаю, что мальчик будет и тоже где-то на 4-5 день почувствовала. Посмотрим, что УЗИ в четверг покажет.
Буйлова Елена
Я не ошиблась! УЗИ показало, что у меня будет мальчик!
Да при чём тут интуиция? Просто совпадение и всё....
А роди сначала...)))))))))
Я была в таком шоке, что девочка.. . Я была уверена, что будет мальчик. Блин сейчас мне не говорят кто, не видно говорят. Блин так хочу мальчика.
я тож обшиблась)))) была уверенна что девочка будет 100%)))) как только в21 неделю пошли узнавать пол... стоя под кабинетом я понимала что там не девочка)))
у меня несмотря на все узи всегда присутствовала НАДЕЖДА на то, что будут девочки)
Отдайся волю судьбе)))))))) )
У меня так было, пол ребёнка я не узнавала, но нутром чувствовала, что двочка, так и вышло))))))))) )
но я бы была рада и мальчику.
у меня такого дара нет))
я сразу знала что будет мальчик)) не знаю почему, но уверенна. а когда на узи в 13 недель мне узист сказал 99.9% что мальчик я даже не удивилась)) ) теперь вот через недельку пойду в 21 н. там точно уже должны будут сказать) но я уверенна, что пацан))
Ну не знаю, вот уверенная я была 7 лет назад, что девочка, а узи показало мальчика. За месяц до родов пошла на узи, врач спрашивает: А что не спрашиваете кт будет? Я говорю - так мальчик. Да, говорит, мальчик, но не в этот раз.
я сразу знала, что мальчик. женские имена даже не придумывались. и называла его про себя "он"
я еще до беременности знала, что будет мальчик. Правда - не знаю, откуда была эта уверенность - но так и случилось. Надеюсь, что моя интуиция не подводит меня и сейчас)))))
Я в первый раз была уверена, что девка будет-и точно. .
Сейчас хочу мальчика-все пророчат, что иначе типа и быть не может.. .
Вот интересно обманет в этот раз меня моё чувство или нет?!
родиться узнаешь чему доверять интуиции или точной науке хотя я бы доверился сердцу)))
Это не интуиция, а ваше желание)) . Я тоже очень хотела мальчика. Почти всю беременность называла Илюшей, а в 7 мес. узнала, что у меня девочка Наташа. Но радости было не меньше)) ) Вы же уже точно знаете кто у вас. ЭТО уже факт)