первый узи показал двух девочек. второй показал мальчик +девочка. интуиция тоже говорила мальчик+девочка.
в итоге два мальчика
Беременность и роды
У всех ли совпадает интуиция с узи?
у меня УЗИ совпало с моими снами во время беременности :)
Я пять месяцев была уверена, что девочка, не то что бы я её сильнее хотела, но просто так казалось, как если бы я знала уже. А УЗИ вдруг показало мальчика. Честно говоря, всей семье тяжеловато было перестроиться, я жалею, что всем вокруг уже растрепала, что, мол, будет девчонка
мне на узи за пару недель до родов не сказали кто будет, мол ребёнок повёрнут в сторону и не видно кто это ..Интуиция мне подсказывала, что будет мальчик, да и все вокруг говорили, что мальчик.. Узнала, что девочка только когда родила и увидела сама...
когда пойдете на следующее, попросите чтоб еще раз посмотрели, могли ошибиться.
я знала. что будет девочка. узи два раза показало девочку. родилась девочка. даже сомнений не было.
хотела только девочку.)))
Я думала (и все знакомые думали), что девочка, а получилось наоборот))
Я хотела девочку и мне приснилась девочка, а на узи сказали под вопросом девочка (отвернулась и не видно было) .
Родилась дочка.
В первую беременность хотела сына, на УЗИ мальчик, родился мальчик. Во вторую беременность хотела тоже мальчика, на УЗИ мальчик, родился мальчик.
совпала полностью
Я хотела мальчика - по узи тоже мальчик!
Нет, чаще всего интуиция срабатывает только в первую беременность, а потом....
На ранних сроках я знала, что у меня будет дочка, и УЗИ показало девочку. Моей дочке 2годика))))