Беременность и роды
Интуиция,интуиция!!
Че вы заладили....а может просто совпадение ваших желаний с тем кто у вас родился??? У меня интуция до сих пор говорит что мальчик...а УЗИ говорит что девочка..и что верить интуиции?
Конечно совпадение.... не верю я в такую интуицию)))))))))
Роды "рассудят", кто был прав: интуиция или УЗИ)))))))
Хотела мальчику УЗИ сказал что девочка, девочка и родилась. Интуиция молчала. Вещички прикупала нейтральных цветов.
моя тупо молчала))))
я в эту чушь не верю.
если уж люди угадывают в лотерею 7 из 49-ти.
то уж 1 к 2-м ещё проще.
Одна моя знакомая вообще твердит, что всю жизнь знала, что у нее будет только девочка, никаких мальчиков, с ней такого просто быть не могло. А вещи сначала почему-то для пацана покупали.
Я была уверена - мальчик. Так и получилось
Верьте УЗИ, я тоже была уверенна да узи, что парень, но вышло что девочка, причём только всего один раз показалась. И не ошиблось узи.
Незнаю уж интуиция это или нет но мне одна бабушка в деревне ещё когда мне 15 лет было предсказала что у меня двое детей будет, первый мальчик, вторая девочка! Так и вышло! И не думаю что это совпадение желаний, эта бабушка мне вообще мало знакома!!!
Интуиция, Убеждения и Жилание предстоящего - абсолютно разные вещи.
И что, в чем суть вашего вопроса?
Ольга Ялынская
Почитайте внимательно...увидите суть
Я хотела очень мальчика, а родились две дочурки!
ага верь дальше и получиш лесби.
Скажите себе "Путь будет, кого Бог пошлёт"и успокойтесь)
Терпения, дорогая: ) Ждать осталось недолго:)
Две берем. я чувствовала, что девочки, и точно-дочи родились