Беременность и роды

у нас в жк с мужем на узи нельзя. а если я пойду в платную как думаете разрешат с мужем?)

в платную хоть со всей семьей) а вообще произвол конечно что пап не пускают - он имеет на это не меньше прав - у нас в жк пускают! причем даже старшего моего пустили - ему год с небольшим))
Наталья Романова
Лучший ответ
разрешат. у нас даже дополнительной платы не просили за присутствие папы.
да, разрешат конечно. мы ходили в платную и вместе были в кабинете.
конечно.
разрешат - любой каприз за ваши деньги)
не всегда.
Я думаю, разрешат!
У нас и в ЖК можно с мужем))
как мне сказали, что в ЖК с мужем пустят, но один раз туда сходила и теперь хожу платно и с мужем))) ) он в восторге!!!! вот кстати скоро идти.
разрешат!
конечно, у нас в жк, только по талонам нельзя, а когда платно можно и с мужем.
Olga Lotoskay
А у нас и в консультации можно с мужем, и в платной.
ну, вы дуреете, девчонки! может еще бабушку, маму, папу и всех родственников на узи возьмете? поймите, что врачу просто неудобно работать, когда в кабинете кроме постоянно задающей вопросы женщины, еще и такой же мужчина, который в принципе в этом кабинете совершенно не нужен...
Лена Бойко Конечно возьму.
Ведь моя бабушка имеет прямое отношение к зачатию
А тетю я люблю еще больше мужа
А вы видимо злой врач- из регистратуры)))))
у нас нельзя с мужем только в обычной поликлиннике и то когда какие-то проблемы, а так можно куда хош, а в платной так темболее можно с мужем и даже с бабушко и вагоном другой группы поддержки)) )
Алена Павлова
конечно))) за деньги все разрешают))))
Ольга Быкова
конечно. мы только в платную на узи ходим, даже незнала что в жк с мужем нельзя.. бред какой)
V*
Vredinka ***
конечно
Nnn