Беременность и роды

пирсинг оставлять во время беременности?

Катя, Snake
сними, время от времени проверяй прокол, после оденешь как живот в норму придет.... а то он еще с месяц как мякиш) я так сделала, тока блин у меня во время бер. пупок вылез и так и остался "гулять")
Блоконь Юля
Лучший ответ
А кому он мешает?
Я вынула из пупка месяцев в 5, одела на следующий день после родов, все нормально )
Ирина Смирнова
в пупке не советую и так велика вер-ть, что дырка растянется, а если там еще исережка будет, вообще огроманая дырка потом будет.
Я сразу вытащила, сейчас 30 недельи у меня уже давно пупок вылез кнокой и дырочка от пирсинга полоской горизонтальной )))
пс: если боитесьзаростет, не заростет. . я после первой бер-ти через год после родов одела без проблем ;)
Botakoz Tolegen
А кому он мешает?
Ирина Горшкова
ну смотря где, я оставляла в носу, в брови)))
ой.. . я все беременности носила пирсинг в пупке до родов))))))))))) )
так что - все ок! !
удачи и вам! =)
Ольга Кравец
у меня дырка за неделю заросла
так что я бы подумала очень.... все очень индивидуально
Lusia Kelly
я сняла как он мешаться начал, за одежду цепляться. А потом на месте прокола по животу "поползла" одна единственная растяжка.... вот такая фигня, так что если сейчас это как-то возможно предотвратить (масла или говорят, что силиконовая сережка) , то лучше позаботьтесь об этом заранее. Хотя теперь этот же самый пирсинг замечательно прикрывает растяжку)))
Daisy Ravena
я носила сережку до 5 месяцев точно, потом сняла, не очень удобно стало
пирсинг в пупке-нет.
на фиг он вообще нужен этот пирсинг
из пупка на третьем месяце вынула ...после родов вставила все нормально.
я на время беременности пирсинг в пупке снимала.
Анжелка =)
Нужно заменить серёжку на мягкую из силикона, что бы когда живот растёт дырка не растягивалась. Если пирсинг сосков, то нужно убирать
Лучше снять, форма пупка живота на время изменяться, кожа также растянется. Можете случайно задеть одеждой и вырвать украшение. После рождения малыша будет возможность снова одеть украшение, может быть уже гораздо симпатичное чем прежнее. Удачи!