Беременность и роды
А вы ходили с пирсингом во время беременности?
И когда сняли серьгу?У меня 32недели,а я ее не сняла.Не мешает ли она каким то образом малышу?
я сняла на 4 месяце беременности, мешать стал поэтому.... ну а если вам не доставляет неудобств то почему бы и не носить.... правда у меня заросла, обидно.... (((((
я сняла недель в 16 примерно.. . точно не помню.. . а после родов сразу одела обратно))) ) и все хорошо! а малышу как серьга может помешать???? нет конечно!
нет я сразу как живот расти начал-сняла, как то некрасиво... надеюсь потом одену, дырка растянулась жуть как. ну а если не мешает то почему и не носить то? а тут такие противники прям, вот то что женщина курит и пьет пивко это нормально, а вот пирсинг это так ведь ужасно)
малышу-нет, когда поступать в роддом будете, снимите все метал. предметы, вот и придется ее снять
я ходила до тех пор, пока животик расти не начал-потом как-то глупо выглядит-прокол к стати не зарос)
Вообще сними и выкинь нафиг
Когда прокалывают даже инфекция попадает
А ты с ней до сих пор ходишь
Выкинь и не вспоминай
Запомни: пирсинг это дебилизм и все
Раньше же как то без этого жили
И вообще о свое здоровье нужно подумать
Лет к 30 будешь как 50-и летняя
Это уже доказанно
А ты с ней до сих пор ходишь
Выкинь и не вспоминай
Запомни: пирсинг это дебилизм и все
Раньше же как то без этого жили
И вообще о свое здоровье нужно подумать
Лет к 30 будешь как 50-и летняя
Это уже доказанно
Малышу не помешает, а вот когда будете ложиться в больницу вас ее снять попросят.