Беременность и роды

Что подарить хорошим друзьям на рождение долгожданной дочери?

.P
..::: Perfect :::..
радио - няню!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ))) )
Ольга Маркова
Лучший ответ
манеж, кенгурятник...
Подарите плетеную люльку. Ее хватит ребенку до полугода. Кроватки для малышей слишком большие. Им в них не очень уютно.
От 0 до 6 месяцев

Аудиокассеты с музыкой, адаптированной для малышей
Воздушные шарики разных цветов и форм
Забавные маски
Колокольчики
Игрушка с подвижными частями и фиксированной мелодией (музыкальная шкатулка и др. )
Мобиль-карусель, крепящаяся над кроваткой
Мячи разных размеров и мячики с кололокольчиком внутри
Мяч большой гимнастический (для массажа и гимнастики)
Неваляшка
Погремушки (чем легче, тем лучше)
Погремушки, одевающиеся на ручку или на ножку
Погремушки висячие ("бусы", подвески)
Резиновые игрушки-пищалки
Рожицы нарисованные и закрепленные на кроватке, а также зверюшки
Makpal Altynbekovna
Светлана Шемахина (Карпунина) Если аудиокассеты покупать, то не с адаптированной музыкой, а хорошие записи с музыкой Моцарта, Вивальди, Баха, Чайковского. Это для самых маленьких. Постепенно репертуар можно расширять, но записи только хорошего качества, в хорошем исполнении и не адаптированные.
Нам один совсем безденежный друг мужа подарил на рождение сына ковшик и керамическую тарелочку с ложечкой.
Знаете а ведь подарков было так много много.. . а именно в этом ковшике я варила сыну первые каши и супы, и с этой тарелочки его кормила. И этот подарок оказался одним из самых нужных.
Как не взрачная на вид игрушка жираф, с которой сынуля спал, ел, ходил, любил до невозможности. Тоже соседка не богатая презентовала.
А дорогие игрушки- ну валялись где-то, как временами одежда и проча.. .
Подумайте что нужно. Спросите у молодых мам- ЧТО?
А когда мы того друга благодарили за этот ковшик и тарелочку, он усмехнулся, и сказал, я уже был отцом, знал что дарить.
Zhanylka Okoeva
Неизвестно Неизвестно Моему карапузу тоже жираф нравится! )))
живой цветок, который всегда цветет. . как и их дочка
большого медведя плюшевого) огромного!
и букет цветов, наверное
Светлана Шемахина (Карпунина) Вот тоько не надо пылесбрники дарить.
Я две недели назад подарила к такому случаю музыкальную карусельку на кроватку. Думаю, что очень актуален набор косметики для новорожденных - это всегда тратится, а необходимо.
К^
Кристюш@ ^_^
подарочную карту в какой-нибудь детский мир
узнайте у них, что необходимо. Возможно Ваше участвие вместе с ними в покупке чего то значительного будет куда полезней чем просто игрушка :)
стульчик, манеж, набор вещей подарочный) а если честно я бы подарила, то что им нужно или что-то от себя, но чтобы была память
Assiya ********
Вы спросите самих родителей. Они точно скажут, что им нужно.
стульчик для кормления, ходунки, и горшок-это подарили нам. В ноги кланяюсь, всем пользуюсь!