Беременность и роды
А вот про еду... Беременных и не очень) Про ХЛЕБ! +.Едите вы хлеб? Вообще какой любите? И СКОКА стОит у вас хлеб?
Едим козацкий пшенично-ржаной, стоит 2.5грн. Тоже люблю черный с семками, изюмом и курагой ( да, в Украине и такой делают, оч. вкусно с салом)))) , но говорят, черный нельзя - будут колики у малышки ((((
хлеб который я ем стоит 25 рублей. Стрелецкий- чёрный =)
Не люблю хлеб, ем очень редко только в бутебродах.
А у мужа паника, когда хлеба в доме нет, стоит у нас в Омске рублей 20-25 примерно.
У моего мужа ПЕКАРНЯ!... мы хлеб не покупаем.. .
А стоит по моему 4грн-круглый...
Конфетка Некая
так вот почему у тебя проблемы с лишнем весом????
Я очень люблю хлеб, но по некоторым показаниям не могу себе его позволить, поэтому не знаю сколько стоит. (
Я уже написала какой люблю))) )
БЕЛАРУСЬ - черный с семенами кинзы и отрубями - 5 грн
Горчичный - белый похож на батон но вкуснее - 5.10 грн
Есть круглый (серый, черный, белый) - до 3.20 стоят.... но Г полное, его даже голуби не едят.... называется он СОЦИАЛЬНЫМ...
ем. 7 злаков. 40 с чем то руб.
Ем очень редко. Не люблю всякие булочки-плюшки, хлеб тем более. Мне бы мяска.)

бурже люблю и столичный. оба больше 30 рэ. точно не помню....
Блин я даже не знаю сколько он стоит .Редко ем если муж купит .
я к нему равнодушна) ) редко ем.. . только бутербродики. А муж... может буханочку за раз ...)))) ничего не будет есть без хлеба, не поленится пойти в магазин в любое время суток))) ) но без него есть не станет. .
Цен не знаю.. не обращала внимания, в основном муж все покупает)
Самый любимый- кирпичик!! ! Живу я сейчас заграницей, поэтому полакомиться любимым хлебушком приходится редко. Когда мать приезжала навестить, я ее заставила привезти мне пол буханки этого хлеба. Она думала сначала, что я пошутила. :)
Очень люблю черный Бородинский, и со специями тоже: кориандр, тмин, что там еще они кладут? С такого хлеба сухари- как закуска к пиву хорошо идут. :)) Покупаю в "русском магазине", у армян. :)))
Но за границей с ихних супермаркетов покупаю только серый хлеб: все белые хлеба- как из резины сделаны, а на второй день так черствеют, что проще свой тапок прожевать, чем тот хлеб.
А до того, как нашла серый хлеб, года 4 вообще хлеб не ела. Вывод: лучше русского кирпичика для меня в мире хлеба нет!
Серый хлеб стоит рублей 55 на наши деньги, черный- немного дороже, белый багет (длинный батон) - дешевле, рублей 35 где-то.

люблю свежий батон белого или кукурузный с семечками из Ашана) а стоит он не помню сколько)
А я хлеб не ем)) )
ем хлебцы)))
Люблю ржано-пшеничный, чесночный, узбекские лепешки, типа итальянского хлеба (не помню, как называется, рыхлый такой с хрустящей корочкой) , с кунжутом. Все стоит в пределах 25-40 р.
ем хлеб всегда, со всем, белый пшеничный, стоит 12,5 рублей российских железных!)))
я ограничила себя в хлебе, т. к. за 23недели набрала 10 кг (((перестала его есть-перестала набирать)) ) а хлеб у нас стоит от10рублей (самый конченный) ,17-23руб (его можно есть) и до 45руб (с сыром например))))
Сама хлеб почти не ем, а детям в хлебопечи выпекаю. Мои любят тоже с семечками, с орешками. Хлеб у нас разные цены имеет. Есть совсем дешевый, долгохранящийся, упакованный. А есть из пекарен, он около 2 евро стоит и дороже. Живу в Германии.
Не трави, я жрать хочу. а низя на ночь))))))
я сама пеку причём в обычной духовке, сломанной)) )
а рецепт наипростейший