Беременность и роды

Полезная еда беременным?

я ела все, вплоть до чипсов и пила газировку, но! также я ела творог (через силу, т. к. ненавижу его) , фрукты, икру красную, т. к. ела вредности, нужно было восполнять это полезными продуктами и пила витамины всю беременность, поэтому волосы не сыпались, зубы не крошились и после родов не крошится и не сыпется ничего)))
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
обычная еда.
а что беременность это болезнь или чуть ли не инвалидность для вас ?
Lena Neverova
комбикорм
Aigul Gafarova
Обычная, разнообразная. То, что вы едите каждый день (салаты, каши, овощи, фрукты) . Можно принимать комплекс витаминов, кальций дополнительно.
Юлия Кошелева
мясо, рыба, обощи в пароварке, молоко, творожок, фрукты, крупы все, суши нельзя, что с сырой рыбой, копчености, колбасы, соки магазинные, лучше фрэш, это как детей после аллергий сажают на определенные продукты, так и вам, а родите, будете вообще хлебом и водой, чтоб не дай бог с молоком к ребенку ненужные продукты не попали
Rayhona Kuziboeva
морская капуста, чтобы йод был.... в организме
Кушать надо всего, чего хочется, лучше исключить майонез, кетчуп, чипсы и все подобное. Лучше сразу начинать кушать продукты, богатые кальцием, творог, сыр, кисломолочные продукты, а то ребеночек будет забирать его из ваших зубов и костей... думаю, после родов, они вам еще понадобятся))))
Где больше витаминов: салаты, зелень. А также говядина: белок. Все по немножку: и орехи, и др. еда
Фрукты, овощи, нежирное мясо, рыба, творог, как можно меньше сладкого (печенье, кофеты, шоколад).