Беременность и роды
А правда,если люди едят постоянно геномодифицированную еду,то у них очень очень часто рождаются дети уроды?Вот Европа от
казалась от геномодифицированной еды,а в Латинской Америке,Индии и в России её навалом и это замалчивают...
В газетке одной читала статью про то, как американцы специально производят ГМО-консервированную кукурузу, йогурты там всякие и продают это все другим странам, население которых, по их мнению, желательно сократить в каких-то личных политических целях. В числе таких стран Россия, Африка.. . (В Африку так они вообще как продовольственную помощь эту еду отправляли) . Ученые провели эксперимент и оказалось, что постоянное употребление ГМО ведет к бесплодию! В Африке тогда прокатилась волна массовых выкидышей.
Ну это из серии "Америка хочет завоевать мир".
Нет не правда, ведь мы же не травкой одной питаемся, а также едим мясо животных и рыбу и рожаем нормальных детей, ведь вся пища переваривается в желудке. А что такое геномодифицированные растения это просто скрещивают гены животного мира с растительным, для того чтобы все это лучше росло. А для желудка все равно что переварить. Эта пища вообще ни на что не влияет, зря ее некоторые боятся, потому что ни кто не хочет просто вникать в суть дела. А уроды рождаются вовсе не из за этого, скорее всего при выращивании используется огромное количество удобрений которые конкретно влияют на здоровье.
Кислый, а ты веришь всему, что пишут на этикетке продукта, говорят по ящику и печатают в сми? Я - нет.
Нет, еда в желудке расщепляется на составные части.
И если ты съешь кукурузу с геном сельди, то организм переварит и сельдь, и кукурузу. Это у кого проблемы с пищеварением, тем не рекомендуется. У них не до конца расщепляется и цепочка направляющего вируса (без которого нельзя сделать ГМО) может попасть куда угодно.
А так ДНК никуда не встраивается, съев курицу, никто не закукарекал и съев салат, каждая клетка которого полна ДНК салата, не позеленел.
Оглянись вокруг. Пройдись по детским площадкам. Сплошные" уроды" гуляют.
Если бы это было так, то у нас в каждой семье бы рождались уроды.
По большей части больные дети рождаются из-за плохой генитической наследственности!
ничего удивительно. уверена что это так. потому что ты-это то что ты ешь...
бредятина то какая .. в Европе тоже куча проблемных людей
А что в Европе миллионы уродов?
и дети-уроды и больные дети и вообще не рождаются, конечно не только от еды, хотя" мы - то, что мы едим", экология тоже сильно влияет, но вообще конечно это очень всё печально, что нас истребляют изнутри
вы тоже Рен ТВ смотрите?)))
а как тут откажешься, если всё-всё гмо??? ?
и не замалчивается- все всё знают, телек смотрят
Глупости. Если, например, картофелю привит ген, отвечающий за прекрасную адаптацию к морозам, то это повлияет только на картофель, причем в лучшуу сторону - картофель становится устойчивый к морозам. Человеку, съевшему этот картофель вреда не будет.
Нас, порой, зомбируют, а мы готовы верить всему, что говорят. Например, в тяжелые застойные времена, когда из продажи пропали куриные яйца, все средства массовой информации начали "трубить" как вредны яйца для нашего организма, хорошо что их нет в продаже, государство же о Вашем здоровье заботится. Думаю, что овощи геномодифицированные не так страшны рядом с овощами, "закормленными" нитратами, которых полно на наших рынках.
В первом поколении от этой еды уроды не рождаются. так быстро изменить строение днк нельзя.
Лучше не есть ГМО