Беременность и роды
как вы считаете...стоит ли покупать балдахин на кроватку?очень красиво смотрится...а с другой строны - пылесборник???
Пылесборник собирает пыль, которая летит на вашего ребенка. От всяких мошек-комаров защищает. Вам сложно раз в неделю постирать его?
Анна Асадуллаева
Да и в нем душнее и потолок закрывает,и борьтики сбоку,красота!лежи,малыш парься и развивайся!
Это была одна из десятка вещей на которые были зря потрачены деньги.... одно из самых бесполезных приобретений, честное слово )
не брала и брать не собираюсь. И красоты большой я не обнаружила в магазине;
абсолютно лишнее, на мой взгляд.
нет. не пылесборник. и смотрится красиво, и комары не страшны.. . мне второй год уже нравится эта штука...
ку купили в комплекте, но он так и висит без дела...
мы купили сыну. Висел, толку не было, решила постирать, больше не повесила. Не нужен абсолютно.
У нас был балдахин, оно конечно красиво, но вот как оказалось вещь совершенно ненужная, сын все время старался за него дернуть или держась за него подниматься в кроватке и пару раз даже уронил на себя.
Так что хотите красоты - берите, хотите практичности - не стоит он того )))
Так что хотите красоты - берите, хотите практичности - не стоит он того )))
мы будем покупать. если его стирать раз в недельку хотябы, то это не будет пылесборником.
нет не стоит педиатры не советуют
у племяшки был балдахин с какими-то узорами - мишками, зайчиками. Она когда засыпала, постоянно тыкала в них пальцем и че-то лепетала)) ) они для нее были своего рода развлечением) ) от комаров спасал, от можек. Мне кажется стоит купить. Я своему планирую куплю
мы покупали балдахин, смотрится красиво, говорят, что пылесборник, но он защищает малыша от пыли (пыль оседает на балдахине), да и от мошек, если есть у кого тоже помогает.. но нам к сожалению он не пригодился, малыш всего несколько раз поспал в своей кроватке, а потом мы стали спать вместе))
а я хочу... мне тож нравится=))))
У нас был.. . Стирала через 3 дня, ничего тут такого нет. Ребенок спокойнее спал, когда закрывал кровать этим балдахином. Не знаю, мне кажется он наоборот защищает от пыли.
очень удобно, если, например, открыт балкон. и воздух свежий и сквозняка в кроватке нет. пользуемся-нравится.
Мы не брали, и. это правда пылесборник...
Ой, какая прелесть!! ! Мне очень нравится когда кроватка нарядная!!!! Я сама обшиваю и своими руками красоту делаю. С первой дочей у нас была просто деревянная кроватка, я купила нарядный материал, в общем всё то, из чего шьют свадебные платья и обшила + ленточки, бантики и т. п. все были в шоке, такую красоту не купишь в магазине!!!! Сейчас на вторую дочу я тоже обшила и теперь так приятно заходить в спальню когда взгляд падает в первую очередь на шикарную кроватку для доченьки!!! !
Пыли у нас дома нет, просто чаще следить за порядком приходится, балдахин и все прибамбасы не пылятся, но а если даже и запылятся, то простернуть и всё готово!!!!
Пыли у нас дома нет, просто чаще следить за порядком приходится, балдахин и все прибамбасы не пылятся, но а если даже и запылятся, то простернуть и всё готово!!!!
Не то, чтобы пылесборник, доступ воздуха ограничивает.
А я обязательно возьму, это же так красиво:))
Katya :*
а ребёнку как там будет? ещё и лето впереди.жарко,душно.
мы брали, красиво, конечно, стирала раз в неделю. а вообще функционального смысла он не несет.
Купили в комплекте. Висел красиво и ждал моего отбытия в роддом и скорого возвращения. Пришел педиатр из поликлиники и чуть не с кулаками накинулся на нас за такое зрелище. Аргументировал тем, что ребенок должен дышать свежим воздухом, а не спёртым своим же дыханием. Сняли и больше не вешали. Собирает пыль, думаю - не проблема, иначе эта пыль была бы в кроватке и малыш ею дышал.
Взяли, попробовали, через 2 недели выбросили
нужно, просто стирать часто надо
мне очень нравиться. буду покупать, но когда ребёнок вырастет (5-6мес. ) сниму, что бы не кинул на себя, не рвал и т. п.
мы купили. дома посмотрели, муж сказал не нужен и не вешали
Похожие вопросы
- Кто покупал (собирается покупать) балдахин на кроватку ребёнка? Как думаете нужен ли он?
- девочки,вы покупали балдахин на кроватку?он нужен?когда убрали?
- Вы покупали кроватку до рождения ребенка? как считаете стоит ли покупать. срок уже 35 недель.
- Стоит ли покупать заранее коляску - кроватку и т.п ? И еще нужен совет по выбору кроватки
- Стоит ли покупать бортики в кроватку?
- Девушки, подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать ребёнку новую кроватку или можно купить б/у??? Как вы поступали?
- а вы покупали пеленальный комод? вообще стоит его покупать или он не очень нужен?
- Как вы считаете стоит ли рожать второго ребёнка?Муж очень хочет,но боится что не сможет полностью обеспечить!(допишу)
- Как Вы считаете, балдахин на кроватку младенца нужен или нет? Или пылесборник?
- А Вы покупали новорожденному балдахин на кроватку? Или это пустая трата денег? и пылесборник.