Беременность и роды

какую бы вы рекомендовали смесь для грудничка????и почему?

Фрисо.... Я ей пользовалась и мне понравилась, другие тоже ни разу не жаловались.
Анжелка Грубріна
Лучший ответ
пфф.... как будто каждый всеми смесями пользовался.... Естественно, напишут про ту, что использовали сами.... я не исключение... .

пользовались ХИПП (ее ещё в роддоме дали и мы стали ее покупать) и МИКАМИЛК (ее на молочке давали).... обе хорошо приелись)) ) не было ни запоров, ни аллергий и тд... ничего.... поэтому про другие смеси я лично!! ! ничего не знаю, кроме того что всякие нан, нутрилон и иже с ними -со слов вроде считаются супер-пупер
Katerina Pisareva
я кормлю НАН
мы с РД НАН 1 кушали. Потом НУТРИЛОН И НУТРИЛАК на молочной кухне давали тоже вроде нормально все было.
Но вот спустя время я думаю, что если бы рядом где можно было купить козье молоко, то кормила бы только им!
когда смотрела специальную передачу о кормлении в ЖК там рекомендовали Хайнс, но я не знаю точно ли они самые лучшие или просто хорошо заплатили за рекламу....
"МД Мил Плюс" - поищи в инете опсиание и всё поймёшь. Стоит как те же Наны-Нутрилоны. Если хочется за 800 руб. то "МД Мил Козочка"
Анна Дяченко
нан
Елена Вилкова
Мы покупали Ненни на основе козьего молока. Очень хорошая, но дорогая.
Виктория Рева
Корми грудью! Эта самая лучшая смесь.
Лиза Котлярова я задала конкретный вопрос...не вижу конкретного ответа!!!!пшел вон!
Татьяна Василькова просто он не вкурсе,что кормить грудью не все могут
Нутрилон, его все педиатры рекомендуют
N K
Анжелка Грубріна Не все....Нутрилон считается аллергичной смесью, очень многим деткам не подходит....хотя смесь хорошая у них.
Татьяна Василькова что значит все?вы опрос делали?
надо смотреть на реакцию ребенка... каждый ребенок индивидуально переносит смеси.. перепробовали штук 20 разных смесей и остановились на НЭННИ на козьем молоке с пребиотиками
Зоя Ковтун