Беременность и роды

Перед мужем неудобно: то у меня изжога, то тошнит, то кашель, то тут болит, то там кольнёт. Стараюсь скрывать, но по

лицу то видно. Сама чувствую себя как изношенная лошадь. А еще всего лишь 29 нед. А вы скрываете своё плохое самочувствие?
НЕТ не скрываю, даже в голову не приходило.. . чего стыдитесь-то?? ? вы его ребенка носите, а не постороннего.. .
.. если честно мне не понять на кой такой "героизм"... плохо когда, говорю плохо иду лежать. Лучше чем показушно скакать и ребенка потом не доносить.... Я вообще за честностьв отношениях, на то вы и муж с женой, чтоб в радости и в горе бытьвместе, а не волочить ношу поодиночке.
Ольга Высоцкая
Лучший ответ
Мне "повезло" - супруг сломал ногу, об которую я умудряюсь еще и регулярно спотыкаться. Поэтому оба стонем и друг друга жалеем. :-))
Инна Власенко
Нееет!! ! Пусть жалееет!! ! А то воспитаете еще черствого бездушного человека!!!
Дарья Бабаева
нет. поэтому и тешится в ласках мужа и заботах.
Елена К
Не, молча терпеть и скрывать - не педагогично!! ! Пусть знает, что вы терпите, удивляется, чтит и уважает за стойкость!!!!
Ирина Ермакова
зачем скрывать? пусть попереживает за Вас! что ж Вы одна будете страдать, ребенок-то и его тоже =)
Елена Федотова
Это не избежать и не надо скрывать! Пусть ваш муж знает и жалеет вас и оберегает от всего!
нет, не скрывала, один раз так давление подскочило что я трупом лежала! А в скорую (дура! ) не хотела звонить потому что отвезли бы в роддом, а оттуда уже до родов не выпустили бы. Так муж бегал возле меня и водой свяченой брызгал..
Алена Каленчук
а его и нет
Darina Дарина|
пока не чего особо скрывать
но уже неудобно лишний раз сказать про то что что то болит)
чувствую себя инвалидом)
нет) я раздуваю отчаянно) но не получается)
а когда реально болею, то он сама все делает и меня жалеет, халява!!!!
нет, у нас не те отношения, но я вполне понимаю, женщин, которые, это делают ...
Aziza Raimbekova
нет, не скрываю. я знаю когда мне бывает тяжело или состояние не очень, он мне поможет и поддержит...
А зачем скрывать глупо пусть знает, что родит ребенка это героизм.
Нет, такое даже не приходило в голову, хотя токсикоз страшный был всю беременность! Мы близкие люди и я вынашивала нашего ребенка, это все естественно какое уж тут неудобство
Лапочка, сходи к врачу! Не мучай ни себя, ни мужа!
Елена Косолапова Хожу, а толку-то...(((
не скрывай, а поскули побольше, когда еще такая возможность выпадет
Darina Дарина| да вот именно
ниче не скрывала, если правда хреново, зачем терпеть...