Беременность и роды
Ваше мнение(вн) .
подскажите пожалуйста! надо ли покупать смесь идя в роддом?или там у них же надо покупать?а какую? или же надо с врачом посоветоваться?
как выйдещь из палаты налево не доходя до поста будет ларек со смесями у продавщицы бабы Гути спроси чем месные кормят Ту и бери!!! УРАААААА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
у нас там есть... дают кому надо. Мне надо было....
там врач все объяснит. может ваше молоко вас в Памеллу Андерсон превратит. так сцеживаться устаните.
В роддом надо идти без смеси, но с уверенностью, что сможешь кормить грудью сама.
А вообще в роддоме, где я рожала смесь (Фрисолак, кажется) была в свободном доступе и совершенно бесплатно.
Ты же второго рожаешь, не в курсе чтоль? Всё там есть и если ребёнок будет с рождения на ИВ, то его там накормят, мало того, всё в стерильных условиях делается.
Главное-потм у врача узнать, какую смесь ел ребёнок.
там дают свою смесь совершенно бесплатно)) )
там всё есть, не переживай
покупать не нужно ни самой, ни в роддоме. бесплатно вашего ребенка накормят, голодным не оставят.
Смеси там есть, но они дешевые и не очень хорошего качества.
Я заранее покупала смесь в роддом, так как знала, что кормить грудью я наверняка не буду.
Поэтому кормили моего ребенка в роддоме Нутрилоном, купленным мною лично.
Там всё есть свою не разрешат.
все там есть
там есть, если ребёнок крупный, ему первое время по-любому нужно доедать....
да нет конечно у них всё в бюджете есть!!!
по моему ненадо-а если понадобится-то Вам, непременно, там об этом скажут))
не надо! надейтесь что будете кормить грудью сами
роддома разные лучше сходите и узнайте заодно спросите что разрешают брать с собой на роды
сразу собой брать или потом родственники должны принести
там дают смесь
С врачом!
лучше памперсы купите с нас только это требовали. а если нужно будет муж првезет.