Беременность и роды
Знаю парня, так он в 11 лет уже спал с ровесницей, и ждут ребенка, куда мы катимся ?
Что вы.... дети это ведь Щастье, сейчас вам напишут.... их рожать надо при любых обстоятельствах, а рассказывать детям о презервативах это видимо стыд и позор....
Меня еще лет Н-цать назад учили, что если будет сын, то лет с 10 начинать учить его пользоваться презервативами. Мамам все время кажется, что они еще МАЛЕНЬКИЕ
Да вот если честно - что мы воспитали, то и получаем! Я от нонешней молодежи вообще обалдеваю, как ни день так такие фокусы . .Вчера иду, можно сказать центр Москвы, день, кругом люди, 2 подростка лет по 15 на асфальте крупными буквами пишут матюги. Все видят и хоть бы что. И эти пентюхи чуть ли не с чувством героев и ржанием делали своё дело. И что это? Воспитание! Детям с пеленок нужно внушать культуру, а не так "да он или она еще маленькие, на их век ещё хватит, подрастет сам) сама поймет.... " и личным примером показывать что такое хорошо и что такое плохо.
Айдана Туреханова
.Тело выросло,а мозг отстает...А мне сейчас жаль подростков..Они элементарного удовольствия не испытывают и не ведают о том что оно есть например от прочтения хорошей книги.Зато экзамены у них от слова экзекуция...Никому не нужны,ни родителям,ни учителям...
в бездну катимся.. но учить деток надо пока не поздно..
туда, катимся.. туда
На наших глазах человечество эволюционирует уже сегодня...
может они мировой рекорд делали))) типа в 11 лет возможно забеременеть, а так ужас если честно
Ольга Худина
на 5 лет с рекордом опоздали.
Ой, да не надо ханжества... У мальчиков и раньше встает... А вот девочку жаль... Никакого детства...
да прямо катимся!!!! и раньше такое было - никуда мв не катимся. такие случаи во все времена были
пипееееееееееееееееец! без комментариев!
Вниз катимся в первобытное общество
Мы сами воспитываем таких уродов.. . сидя за компом, приставкой, телеком, целыми днями на работе.. . А СМИ делают своё дело за нас...
все нормально
разве такое возможно? по-моему дети созревают для половых отношений в 12 лет...
всегда так было.
и 50 лет назад залетали в 15. и сейчас залетают.
Да ладно! Мне кажется в 11 лет даже у быстроразвивающего не встанет.
*begaya *
У мальчиков С РОЖДЕНИЯ ВСТАЁТ....