Беременность и роды

Стоит-не стоит?

девньки, кто-нибудь стриг волосы во время беременности? прям стрижку всмысле, а не просто подровнять. понимаю, что суеверие. вот и думаю, стоит или нет.
я стриглась обе беременности, у меня короткая стрижка
Екатерина Иванова
Лучший ответ
подстригут не беспокойтесь.
Татьяна Жук
у меня знакомая стрижется. а я нет.
Марина Бутовец
я не стригу, не из за того что это суеверие. просто это связано с гормональным процессом в организме.
Если вы суеверный человек, то не стригите-спокойнее спать будете, т. к. "по вере вашей да будет вам... "
Ногти же мы подстригаем, чем волосы стали неприкосновенными?
Ирина Ли
Считается. что лучше не стричься, примета плохая. Зачем рисковать?
Что за фигня ещё? 21 век на дворе. Приметы какие-то.. . Зачем в них верить-тО? Вот объясните КАК может отразиться это на малыше в пузике? Да никак. Краска да - химия, нафик надо. А вот стрижка - да пожалуйста!
Иеремия 10:2: "Так говорит Господь: не учитесь путям (обычаям, поведению) язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшаться".
Стригитесь на здоровье!
Анна Миюц
я не стриглась и не стала бы. Объективного объяснения нет. Мне так спокойнее. Просто нет у меня в этом необходимости я и не стригусь. Но других примет не соблюдаю. С кошками, например. И вяжу. Если есть необходимость думаю лучше постричься. И нравиться себе и ходить с хорошим настроением, чем изводиться. Во что веришь, то и случается. Так что не заморачивайтесь, смотрите как вам будет комфортнее.
я не верю в суеверия
*** Irinka )))
я стриглась. сама, в ванной. Всё выбесило и пошла кромсаться.
Конечно стоит! Беременность-это красиво! И духовно и внешне! я и маникюр-педикюр (помимо стрижки) делала за 2 -е недели до родов. Такая красотка рожать пошла!
Не верьте в суеверия, если хотите, значит-можно. Красить нельзя, а стричься можно, положительные эмоции очень полезны.
Алла Казакова
Я постриглась рожать через 2 недели. Фуфло все это!!!
Если у будущей матери хорошее настроение, она довольна собой, то и у малыши все там в порядке, она (он) тоже спокойна и радостна)
Я не стригла, другие делают, а Вы сами решайте. Удачи Вам с вашим будушем малышем!
Знаю что многие осудят, но я
стриглась, красилась и прочие косметические процедуры проводила, вплоть до наращивания ногтей, не верю в приметы-суеверия,
верю в Бога и не считаю верным верить в чёрных кошек и падающую вилку) )

правда в примету "не фотографироваться беременной" всё же почему то верЮ)))