Аборт будет болезненно! Не при аборте, а после !
На душе будет пожизненая травма душевная. Вы этого хотите ?
И потом: Дети - это Дар Божий !
Сделав аборт - Вы плюнете Богу в лицо !
Беременность и роды
Что лучше всего сделать для того, чтобы аборт прошел легко и безболезненно?
Ой, щас тебя помидорами закидают...))
не бояться аборта))) уснуть, проснуться и домой идти))
родить
не спать бз контрацептивов! принять обезбаливающее. ну а если вы беременны, то я вам советую оставить...

ничего, врачи всё за вас сделают, под наркозом не больно
головй думать а не промежностью. тогда и аборты не понадобятся!
аборт делают под наркозом, в любом случае потом нужно пройти реабилитацию и соблюдать все рекомендации врача.
не слушай местных болезных)))
попроси общий наркоз
Помидорами кидать не буду, но скажу а дело ваше.
Аборт это убийство и это очень большой грех. Неужели вам не хочется увидеть малыша. А какой он будет, на кого похож. Жалко вашего дитя. И кто знает, может после аборта вы больше не сможете детей иметь и тогда всю жизнь себя корить будите, как говорится раз на раз не приходится.
Сделать его в стационаре и под наркозом, если речь идёт о хирургическом.
самое главное думайте о хорошем, попросите общий наркоз, пару часов сна и домой дальше досыпать, а все эти росказни мол детей не будет, не по христьански ...каждый вправе сам сделать свой выбор и это будет на его совести. Удачи вам!
Нашла где спрашивать. ты видела в какой категории задать вопрос? тут дамам волноваться нельзя.. вдруг беременные...
расслабиться. не принимать лек. средств и алкоголя
Выносить и родить. Сердце ребёнка начинает биться с третей недели.
И называйте вещи своими именами.
Не аборт сделать, а так и пишите :Что лучше всего сделать для того, чтобыубить безболезненно для меня, моего маленького, но уже живого маленького ребёнка !
И называйте вещи своими именами.
Да хватит вам всем, человек идет на аборт в трезвом уме.. . Сразу скажу - возможно будешь жалеть оставшуюся жизнь, как я. Иди в больницу сделают тебе аборт, попроси анестезию.. . все.
Если ты христьянинка, то ты совершить большой грех
Не делать его, вообще.
Не делать аборт. Буду краток. Просто подумай хорошенько. Шаг этот серьёзный и убить всегда проще, чем вырастить. Многие девки сделав аборт потом забеременеть не могут или рожают дегенератов (маньяков, педофилов и тд.) . Тысячу раз подумай. Если Бог дал ребёнка, значит ты справишься. А сделаешь аборт, будешь всю жизнь жалеть, поверь.