Беременность и роды
когда родились ваши дети, вы купили только необходимое или оторвались по-полной?
половина не пригодилась, впредь буду умней)
пока необходимое....
Оторвались...
Многое можно было и не покупать.. .
Например:
развивающий коврик
балдахин
кровать с маятником что то еще наверняка.... я уже и не помню.
Остальное вроде все пригодилось )
Например:
развивающий коврик
балдахин
Остальное вроде все пригодилось )
конечно предполагаемое необходимое: ) и сейчас так делаю, решаем вопросы по мере их поступления.
Столько разной фигни было куплено и не докуплено того, что реально надо - всё по ходу пьесы докупалась
сначала все что нужно а потом докупала по мере надобности
Я оторвалась по полной))
С первым ребенком оторвались по полной-и половина накупленного вообще не использовалась, а со вторым-покупали только необходимое.
Когда родился денег небыло, поэтому были только кроватка и каляска с вещами которая отдала моя подруга. Зато за следующие пол года понакупали помойму все что только для детей придумали, включая новую каляску и краватку.
по-полной
Немного больше необходимого-потом часть вообще не пригодилась, следом родился второй-ему тоже часть вещей не пригодилась-так и отдали вещи новенькими в дет. дом.
Оторвались ))
С первой все подряд. Со вторым сейчас буду брать все необходимое. Бюджет семейный теперь не резиновый
необходимое. у меня много рожавших подруг. они мне по полкам разложили что надо что не надо.
нам многое отдали мы купили толлько кроватку и я когда на 9 месяце была заказала комплект в кроватку через инет магазин за 3 косаря а магазинах лучше и дешевле ну вообщем в какой то степени оторвались))))
Оторвалась и отрываюсь уже 7 год, но только с младшей. Старшие увы не росли в таком достатке, но и обделены не были. Они сами сейчас младшую как могут балуют.
атаковала все интернет магазины и оторвалась по-полной.