Беременность и роды

Всё чаще стала замечать здесь +++

В ответах на вопросы об абортах многие очень злобно и категорично выражаются в адрес вопрошающего. Ну, типа: "Жаль, что твоя мамка в свое время аборт не сделала" или "Надо было башкой думать, прежде чем ноги раздвигать" и т.д. и т.п. Или ещё чего хуже - вставлять картинки и видео с этой жуткой процессией. Назревает вопрос: ЛЮДИ, а вам не всё ли равно, кто и зачем делает аборты? Какое вам дело до совершенно чужого организма? Как будто у вас что-то отжимают, надо обязательно огрызнуться на человека. И ведь такая реакция у многих =) Вас спрашивают, например, до скольки недель делаются аборты. Вас же не спросили о том, "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СДЕЛАТЬ кому-то там АБОРТ ИЛИ НЕТ?" Так вот ЗАЧЕМ? Просто объясните мне - ЗА-ЧЕМ и ПО-ЧЕ-МУ вы так реагируете? P.S: Чтобы не переводили тему на меня. Я к абортам отношусь отрицательно. И вообще, смотря какая ситуация у человека. Но в любом случае, не рычу на совершенно незнакомых мне людей, о которых я не знаю ничего совершенно, а уж тем более, причины таких поступков...
Думаю, что аборт, это личное дело двоих. Если встал вопрос об аборте, значит на то есть свои причины. И запрещать нет никакого смысла, все равно будут делать, да еще и умирать при этом. А если об этом спрашивают, то, наверное больше не к кому обратиться. И вообще, если не нравится тема в заданном вопросе, игнорируй его и не отвечай. А грубить не надо. В этом я абсолютно с тобой согласна.
Dashka Kuksa
Лучший ответ
я не огрызаюсь - просто мне не все равно - я жалею этих детей. . мне просто не все равно - равнодушно мимо пройти не смогу...
Валерия Чудалева Сдержанность и равнодушность - вещи разные.
Да, мне тоже не нравится эта тема - аборты. Но это же не значит, что нужно тупо обсирать человека, для которого, возможно, этот вопрос стоит ребром...
Я этого тоже не понимаю. Считаю, что запрещать аборты нельзя.
а вам не все равно, кто как реагирует на эту тему? вот так и им не все равно, что кто-то идет его делать.
Зинаида Жмак
Валерия Чудалева Меня просто умиляет и в то же время веселит эта картина.
а здесь все святые.... не пьют, не курят, при слове жопа в обморок падают, аборты не делают, мужьям не изменяют, дома идеальный порядок и на столе комплексный обед из пяти блюд... .

я вообще стараюсь мимо таких вопросов пройти...)))) ну может редко совсем

да, кстати я ЗА аборты!!!!
Валерия Чудалева В отдельных случаях - это единственный выход, пожалуй.
любят ВОСПИТЫВАТЬ)) ) казаться хорошими... .
девушка спросила "Какие документы нужны для развода? " так ей пара дам отмочили - "А может не надо разводиться? " Нет она возьмёт и послушает этих тётенек))) )
всем надо вставить свои 5 копеек.... туда куда их НЕ ПРОСЯТ!!!
Mariana Munteanu
Что бы не было анрессии, нужно делать всё молча и советоваться с врачом, а не с публикой. Народ нормально реагирует на убийство, человек не бог что бы отнимать жизнь у существа которое зародилось.
людям лишь бы засрать кого-то.
в вопросе просто про аборт все так и напишут "убийца"....а расскажи всю историю, почему да как многие пишут "ну тут только "аборт"....
так всегда. не разобравшись в ситуации гавкать начинают... .
я к абортам нейтрально отношусь. каждый вправе делать то, что хочет. . если есть мысль про аборт, значит на то есть причины....
Alla Kostinenko
так обычно реагируют кто сам не сталкивался с такой проблемой, пока своей ж.... не коснулось все такие правильные и праведные
Hayat ************
Нормальный человек думаю не будет в интернете такие вопросы решать. А если человек задаёт такой вопрос, то думаю пускай будет готов, к такой реакции.
Да что вы Оска, аборт это так мило! Пусть убивают наздоровье, а никому никакого дела нет, все равнодушны и всем насрать, так вы предлагаете? Какая разница знакомая она или нет, если мне жутко об этом слышать, понимаете? Мне НЕ ВСЁ РАВНО! Так яснее? У вас мнение покуистки, а у меня нет! Мы все разные, и я не хочу чтоб наши женщины были равнодушными, просто не хочу, а то что еще огрызаются и рычат, значит что среди стада есть еще нормальные, живые и неравнодушные.
Валерия Чудалева Ооооо, ещё одна! Вы не по адресу, милочка!))) Вопрос для адекватных!
Тут и покруче бывает. Женщина пишет о чистке после выкидыша или замершей, а ее убийцей называют.
Агрессии вообще много везде! Но это все свои комплексы и проблемы... выбрасывают таким образом...
"какое вам дело до совершенно чужого организма" +100500
Тут все святые)
А мне ещё нравится когда на какой-нибудь провокационный вопрос вроде вашего отвечают "А вам не всё равно? " "Вот зацепило-то, нервные клетки не восстанавливаются" и т. д. В общем быдло-остроумие))
Katya Puast
Валерия Чудалева Так вот же, чуть выше ответили прямо так, как вы и написали =)
удачи тебе
Вот лично мне глубоко пофиг. Если девушка делает аборт значит на это есть у неё причины. По мне пускай лутше сделает чем ребёнка в ротдоме бросит.
А здесь все такие правильные, а вот некоторые теперь из этих противниц абортов сами его делали, и может не один раз.
Ashley Lorelai
Любит народ почесать языком. А на ответах это лучше всего сделать.
Если судить по афишам расклеенным в городе, то люди живут весело и ярко, а если глядя на улицу то грязно, убого и агрессивно. Агрессия была и будет это выплеск эмоций. и нельзя обобщать все аборты, каждый случай индивидуален!
вполне согласна с тобой!
глупо так поступать, тем более у человека проблема, он и так не знает куда ему деться... лучше бы помогли чем оскорбляли бы...
Alina Zhanbolatova
да потому чт если все будут равнодушны, то аборты станут нормальным явлением в жизни каждой женщины.. пока общество имеет какие-то критерии морали, оно останется человечным!