Беременность и роды
а вот когда чувствуешь что начались схватки сколько ещё можно дома быть?? или сразу ехать в оддом?7
Лучше сразу, вдруг не успеете.))
Лучше сразу ехать: они могут быстро участиться
а мы много часов сидели дома после начала схваток - пока собирались, пока поняла что они не ложные, пока доехали до роддом - уже потуги пошли) прошло к моменту попадания в роддом уже больше 8 часов с начала схваток
сразу
Меня моя доктор отправила в лес, сказала что надо догулять схватки а не в палате лежать.
Догуливала их часа три: ) Надышались, накислородились, на дятлов посмотрели. И как посильнее прихватило- поехали сдаваться. В начале схватки не больные совсем, а потом я не знаю, оба раза меня как клали, сразу эпидур ставили и снимали тока на потуги.
Лучше сразу ехать, а то вдруг быстрые роды, вообще можешь потом не доехать и в скорой родить.
сразу.. так надежнее
Лучше не тянуть.... если воды отойдут, то тем более. Некоторые за пару часов рожают. Конечно, вначале со схватками хочется дома посидеть, но в больнице надежнее.
10минут дома, на то чтоб проверить все вещи и документы. и ехать!
при схватках не усидишь дома будет крутить живот так бывает до крика
а я сразу поехала когда воды отошли, пока довезли и схватки начались
я поехала когда воды отошли
Лучше сразу
До регулярных схваток с промежутком в 5 минут, при условии, что быстро и без замешательств окажетесь в род. доме. И, конечно же, если воды на месте!
Я поехала через 5 часов, как схватки усиливаться стали.
сразу потаму то пока запишут тебя пока выдадут начнужку и все такое бытовое пройдет часа 2 а там уже некогда будет гонять по коридору лежать надо будет
не медленно!
у меня начались, я минут за 10 собралась и выехала. но родила через 20 часов
лучше сраз (если вы уверены что у вас не ложные схватки) . хотя у меня схваток не было, они появились только после того как пузырь проткнули