Беременность и роды

В какой позе лучше беременеется? Вы свою помните?
Чмок тя в носик!) насмешила)
Беременность зависит не от позы, а от подвижности сперматозойдов и овуляции.))))
Для этих целей природа предусмотрела только одну наиболее благоприятную.
Посмотри на совокупление животных.
Амм.. дочу в ванной в воде "сотворили")))а вот вторым не знаю точно какая там была)) )
ЗЫ! но от позы не зависит это.

поза называется:
Как будто пьешь воду у ручья!
К моей радости, у нас секс с муже каждый день в разных позах, так что вычилсить дату зачатия и позу не представляется возможным
моя утверждала, что забеременела именно раком! ))
в миссионерской позе, подушка под попой
У нас разные позы были, а в какой конкретно забеременела - не знаю.
когда камасутру изучали
В любой ))))) Вполне серьезно. Хотя в книжке читала, что лежа на спине якобы лучше, только после этого вставать сразу не надо, а сколько-то там полежать
На самом деле, если у вас со здоровьем все в порядке и нет никаких веских причин, чтобы не забеременеть, можно забеременеть в любой позе. Однако даже при полном здоровье не исключают загиб матки природный, поэтому таким женщинам бывает труднее забеременеть, в таком случае, после занятий любовью лучше поднять ноги "свечкой" или " березкой" (кто как называет) . бывает и такое.
Раком, милая, раком.
эксперементируйте, для каждого индивидуально)
раком
Дело не в позе:)