Беременность и роды

Можно ли во время беременности изменять мужу?

Конечно! Тем более во время беременности МУЖА.. . Только не советую, ему скоро лям отвалят, как первому родившему! :))))))
Анастасия Петрученко
Лучший ответ
,Глупый вопрос. НУЖНО! шоб рога как у оленя.
Лилия Хафизова
на хрена тогда нужен муж если ему изменять, да ещё и с пузом.
Азия Т,т
я бы сказала - нужно.... в подоле уже не принесет....:))))
Галина Есина
Ясное дело, обязательно. А то рога засохнут.
)))Можно. А ребенок точно его?
Ртом можно.
Tomiris Askerova
ох*енный вопрос!))) )
ахахахахаха))
ыыыы)) )
ну попробуй) )
ну.. . неудобно же физически)))))))))))
Ну если не сильно заметно, то можно.
Ну если Вы ему до беременности изменяли, то что теперь-то может остановить???
можно а зачем??))
Aruzhan Ornaly
В Конституции про это ничего не написано, -значит можно... или нельзя...
Кому нужна пузатая любовница?
а че те серце подсказывает?!)
наверное все-таки нет. Вдруг инфекции какие, а лечиться - то нельзя!
ха ну любовник вам букет инфекций подарит))) конечно тогда можно
только во время беременности и можно! желание беременной женщины-закон. действуй!
это ситуация серьезная (беременность) , а народ как всегда....
если нельзя, но очень хочется, то можно.
Хе-хе!
Ужас! Куда мир катится?
можно все, главное чтобы не наоборот)))
пиздец..
А не стремно мужа рогатым лохом перед всеми выставлять?? ? Сама себя опозорила- живя с мужем- оленем...
Фу какая гадость
если дура и сама себе противна после этого не будешь, то дерзай. хотя у нормальной женщины даже мысли такие в голову не забредут!!!
да сколько хотите столько изменяйте, нам то что!
Капец полный!
Да и до беременности не желательно. Муж то ведь может и узнать))) Смысл тогда вообще был замуж -то выходить?
Ну и дура!!
а вы слышали про телегонию?
можно если так уж хочется., только не понятно зачем тогда ребёнок