Беременность и роды

Девочки,прошлм курс лечения с мужем,врач сказала нужно срочно беременнеть.А я завтра выхожу на работу.Что делать??

Испыт.срок 1 месяц,как поступить??подскажите советом
не надо с беременностью ждать. так всю жизнь будете откладывать. . потом дачу строить или еще что-то. прочитайте книгу "Флавиан". найдете ответ на свой вопрос.
Я Просто-Я
Лучший ответ
до завтра у вас вагон времени.
**
***irish@ ***
ребенок важнее, тем более что лечение прошли, а по поводу токсикоза, спроси у своей мамы, скорее всего у тебя будет в той же форме токсикоз проходить.
Валерия Юрьевна не правда! у меня что мать что сестра блевали дальше чем видели. а меня даже не подташнивало. намека на токсикоз ни единого
возьми отгул и беременей....
За сегодня успеете.
Alena Rusova
беременеть усердно каждый день!!!! нафига вы тогда проходили курс лечения? чтобы выйти на работу?? ? мне бы было насрать с большой колокольни на эту работу!!!!
Анна Марчук
вы днем работайте, а ночью беременейте.
одно другому не мешает))))))))))))))))))))))))
вам важнее работа или малышь когда решите тогда примите решение верное.
Aidana Myrzahanova
Типа всё так просто - врач сказала и вы сразу забеременели! Проведите опрос, и увидите, что далеко не многие забеременели в первые пару месяцев.
так это же не долго :) ну пройдет 1 месяц, так у тебя же еще в переди пол года будет до декрета! ! ты же сейчас не будешь кричать директору что беременеть собираешься!!
Пока узнают, что беременны испытательный срок пройдет !!Так что дерзайте
ну уж наверное ребенок важнее чем работа, тем более если лечились. пробуйте, удачи.
у вас еще столько времени до утра)))
А что для вас важнее, ребенок или работа, ответьте сами себе на этот вопрос.
каждый вечер сексом заниматься) много)
Делать нужно ВСЁ,чтоб забеременеть!