Беременность и роды
вы на 19-20 неделе (ну кто помнит канеш) чувствовали ребенка?
ни рыбки ни бабочки а уже конкретные "толчочки")))) я как ребенок двигается влево вправо
да.... первый толчок сильный полчувствовала на18 с половиной неделе, потом неделя тишины, только рыбки, а вот уже с 19 недели пошли толчки уже каждый день... вот сейчас у меня 22 недели и чувствую отлично толчки и живот ходуном, особенно когда лежишь на спине.... пока очень приятные ощущения))
да.. чувствовала. .
когда лежала на спине.. ваще хорошо чувствовала))
неа, только щелчки изнутри, конкрентные удары понеслись по моим внутренностям ближе к 24 неделе, как переворачивается, где то позже.
чувствовала очень хорошо. тоже только лежа на спине. сейчас 24 недели, и стоя чувствую, и ночью просыпаюсь.
Чувствовала.... именно толчочки, лёгкие такие, но никак не бабочки, не рыбки, не пузырики и т. д.
да, уже конкретно чувствовала) а 21 неделе живот от пиночков "вздрагивал"))
да, я на 20-й неделе пол узнала, помню, как уже толкалась. ну не сильно, конечно, но муж рукой чувствовал
Конечно не столь ощутимо, но все-же прилично
да, с 16 пинался
живота не было. но чувствовала достаточно хорошо толчки)) )
а на спине лежать беременным низя...
Светлана Аникиенко
на поздних срока нельзя
да, очень хорошо ощущается, и пузо подпрыгивает))))
первая с 16 недели шевелилась) Было прикольно)
А вот малыш также начал шевелится но совсем не активно) Впрочем разный характер у них!
да я чувствовала.!!!
Вот только только на этом сроке начала чувствовать рыбок-бабочек, не понимала особо, никаких толчков, все переживала, все ли нормально: ) живот не "ходил", ходить было еще нечему:)
Да уже начинал пинаться.
да, с первым ребенком были толчки на 17 неделе, а со вторым аж на 15 неделе
конечно да! с первой шевелиться стала малышка на 19 недели! со вторым на 17 и с третим также на 17