Беременность и роды
cрок 19-20 недель, а шевелений нет.это первый ребенок,говорят позже будут.это нормально?
я сама только на 24неделе шевеление почувствовала)) ) всё будет хорошо! удачных вам родов!)))
я ровно в 20 недель почувствовала.
Худенькие чувствуют раньше, полненькие -позже.
Ляжьте на спину а на низ живота положите линейку или пульт от телека... он должен подпрыгивать.. . я так делала.. . когда начала волноваться что шевелений нет на 19 недели... врач посоветовала.. . и правда пульт скокал на пузике)) ) а через неделю уже шевеления почувствовала)
Я на 21 неделе почувствовала.
они наверняка есть, просто ты их еще не умеешь определять, мне врач говорила, что где-то с 23-24 надо волноваться если не почувствуешь
скороей всего ты просто не понимаешь что это шевелится твой малыш. думаешь что кишки бурлят))) )
я тоже начала чувствовать с недель 20-21....))))
в 19-20 их и не должно быть. В 22-25 уже почувствуешь
Елена Крылова
вы не совсем правы, первые шевеления начинаются где то на 16й неделе, если это не первый ребенок то мамочка уже их ощущает, если же первый ребенок то просто не понимает что ощущение будто внутри рыбка относится к ребенку, а не к обычному урчанию живота
До 22 й появяться.
Что на УЗИ тебе сказали? Не может их не быть, ты просто не понимаешь, когда они происходят, ты пампушка?)
это нормально,
ты просто не особо еще чувствуешь и можешь отличить
у меня ребеночек очень низко расположен, я явное шевеление только на 21 неделе ощутила (тоже первы ребенок)
нормально еще неделька может они и есть просто ты не понимаешь - я тоже не понимала а почувствовала уже точно в 20 - 21 вот только с этого момента я счита что они начались
да не волнуися у меня после 21 недели только по не многу пошли .тоже волновалась; а сеичас вот почему не сплю как думаеш? пинает так что не могу уснуть.
Armine Shahumyan
сеичас 36 неделя. а то что тут пишуы что в 12 недель прям почувствовали то я в ето не верю
у меня первые шевеления были в 18 недель и сразу почувствовала точки, а так у всех по разному!