Беременность и роды

нет месячных уже 34дня,тест отрицательный,что делать?!

точно нужно идти в врачу. тесты на беременность не всегда точны а вот врач всегда знает.
Татьяна Тукбаева
Лучший ответ
Сходить к гинекологу на осмотр и на УЗИ. Это, скорре всего, нарушения менструального цикла, причины могут быть разные, ясно будет всё только после обследования.
кстати, тест-полоска для домашнего использования - не единственный метод диагностики беременности.
инфекция..., перегрев..., стресс... .
куча причин!
А чего анализы не сдаёшь? На бога надеешься? У бога Бога, бывает, тоже мозги перегреваются, и он тупит!
Мария Никитина
Сделать узи, если это не беременность, то врач выпишет дюфастон, чтоб вызвать меськи, и направит на анализы, чтоб узнать что это... у меня изза гормонального сбоя так было
Радоваться и ждать.
Юлия Кудукова
ну явно не здесь спрашивать, а у врача, я бы на вашем месте давным давно бы уже все выяснила!
к врачу идти, это могут быть воспалительные.... вопросы странные у вас....
34 дня задержки - это месяц же... ужас я бы после 5 дней задержки побежала бы... ведь если цикл сбился значит где то проблема, или гормоны, воспаления, да и может опухоль какая то... женский организм очень тонкая вещь, и лучше беречь его... ведь нам женщинам еще рожать надо
Асем Гаипова
если покупали один тест, то он может ошибаться. Купите еще один!
А лучше, конечно, идти к врачу. Он назначит УЗИ и все станет ясным. Может у вас заболевание к-н! ? Не затягивайте....
да, надо к врачу. Это может быть причиной непростых болезней
У меня так было. Сходите к врачу, задержка-это причина не только беременности, но и ряда довольно серьёзных заболеваний. Тест на беременность один не делайте, штуки 4 самое то.
Iulia *
явно идти к гинекологу
у меня так было. надо срочно к врачу. это гармональный сбой.