Беременность и роды

уже месяц задержки,грудью не кормлю,уже 2 раза были месячные после родов.тесты отрицательные,к врачу только 14-го.

У меня через 3 месяца после родов пошли месячные, 3 раза приходили в срок, а потом была задержка в 2 недели. 5 тестов сделала - все отрицательные, пошла в ЖК, там тупо направили на миниаборт, а потом из-за плохих анализов на обычный. Даже ни анализы, ни УЗИ не сделали. Слава Богу пошли месячные, а то бы неизвестно чего. Так что вполне возможно у вас сбой.
Забыла написать - я этот вопрос задавала в интернете гинекологу. Мне ответили, что скорее всего это цикл после родов еще не установился. http://www.03.ru/
Жанета Аглямова
Лучший ответ
Месячный цикл ещё не установился. До полутора лет могут отклоняться от графика и могут быть задержки - это норма.
После родов и ГВ гормоны должны придти в норму. Сбои могут быть. Хотя, месяц - многовато. Надо бы действительно к доктору обратиться. Ну вот и сходите 14-го. Если не пойдут, будете жаловаться.
да, у меня было 3 недели задержки. . !
если грудью кормишь.. то сбои до года могут быть!

лучше б у меня задержка послеродовая была. . вчера начались эти дела.. чуть не сдохла за весь день.. очень живот болел. . хорошо муж дома, малую носил. . а так бы померла..
Анюта Кузнецова А вам тоже надо к врачу: болезненные М - это тоже не норма.
Задержка может быть пока не востановится гормональный баланс после родов! Либо по другой причине-очень ранний срок берем. и тест ещё не показывает!
а причем тут кормление грудью, у меня не было, потому что предохраняемся
Lyazzat Zhanabergenova
Анюта Кузнецова Ну как причем? Гормон пролактин блокирует овуляцию. Есть счастливицы, у которых при ГВ до 1,8 года ребенка М не было.
Ирина Саломатина это для тех,кто думает,что мнсячные не идут когда кормишь грудью....
Lyazzat Zhanabergenova а есть которые и при ГВ на первом году беременнеют, откуда тогда погодки
Lyazzat Zhanabergenova у вас возможно цикл еще не восстановился, врач скажет наверняка.