Беременность и роды
3дня задержка,грудь болела теперь перестала,а менстр.так и нет и тест отрицательный,такое может быть?
Если бы была берем-ть тест бы показал. Для полной уверенности купите еще несколько штук тестов не будут же все врать. Лично у меня показал за 3 дня до задержки.
Евгения Маркова
а мне вот тут написали что до 11недель тест не показывал и кому верить???
Может. Вам нужно сделать узи органов малого таза, что-бы исключить наличие кист в яичниках. Кроме того, гинеколог даст Вам рекомендации для восстановления цикла. Нормальной задержку больше, чем 10 дней считать нельзя, при такой ситуации обязательно требуется помощь гинеколога.
Начнутся скоро, не переживайте. У беременной грудь бы не прошла, однозначно, еще и выросла бы на два размера.
Евгения Маркова
грудь может и выросла а боль прошла так просто тяжелей стала,хочу ляльку по этому тороплю события сижу и задаю тут свои дурацкие вопросы
гармональный сбой
Тест показывает еще и ДО задержки, на всякий случай!
скорее всего скоро начнется менструация.
Когда решились на второго, тест не показывал очень долго, врачи никто не смог объяснить потом, почему. Беременность ждали, поэтому тесты покупала каждую неделю, причём разные. Была задержка, больше никаких ощущений. Когда тест показал 2 полоски, утром же пошла к врачу - результат ошеломил - срок 11 недель.
Евгения Маркова
спасибо за ответ,буду надеяться что увижу вторую полосочку я так этого жду
Если тест отрицательный, значит скоро будут.
Поздравляю! Вы - будете мамой!
Евгения Маркова
спасибо!!! может я этого и жду по этому конец терпению и задаю такие дурацкие вопросы
Тест может и не показать бер-ть на 3 х днях задержки
Евгения Маркова
я рада спасибо за ответ
Подожди пару дней и бегом к гинекологу!!!!
Такое часто бывает, если был стресс или худеешь, на диете или просто так; меня еще и тошнит иногда. , подожди 3-5 дней и делай тест повторно, иногда они врут