Беременность и роды

растет живот, а тест отрицательный и врач ничего не видит !

Девочки у меня такая история . В мае мы с мужем пролечились от инфекций-готовились к малышу. И вот с июня у меня странное состояние : частые покалывания и ноющие боли внизу живота слева и справа . Раздрожительность, заложенный нос каждое утро, все лицо осыпало прыщами, болела поясница, металлический вкус во рту и тд. . а сейчас я заметила как 2 недели растет живот! Я втянуть его не могу . Сходила к гинекологу она мне только сказала что скорее всего у тебя с почек песок выходит из за арбузов! И кишки опухли! Мне сложно в это верится . Т к гармоны у меня играют! Узи она мне не сделала . Девочки у кого такое было ???Отпишитесь! Я в замешательстве
Samal Shaiguzova
Samal Shaiguzova
127
а месячные то есть или нет? у меня живот на 4 мес начал расти, а тесты что говорят, а кровь на хгч, ведь масса анализов есть
ЖК
Жанна Курманалина
16 799
Лучший ответ
да такое бывает.. . метеоризм и шлаки...
а причем тут ваш заложенный нос? покалывания и боли - это тоже не признак беременности. боли в пояснице в 3 триместре бывают. может у вас миома растет? и в чем проблема узи сделать? сейчас клиники на каждом углу есть
Saniya Kasenova
Saniya Kasenova
52 953
открою маленький секрет-живот расти начинает с 12 недель, до этого момента матка находится еще под лобковой костью! и размером она не больше апельсина, а вот после 12 недель, это да, уже торчать начинает, слабенький бугорок!
у вас просто метеоризм-вздутые кишки!
ложная беременность. почитайте про это явление в интернете. основная причина - самовнушение.
Elnura Murzabaeva
Elnura Murzabaeva
24 031
толстееш
Родила 3месяца назад, никаких признаков какие у вас у меня не было. а живот начал расти с 18недель, вы сами-то подумайте!!! если вы и беременны то малыш там пару милиметров, откуда животу быть, не ищите признаков.
Юдина Тамара
Юдина Тамара
16 222
у меня живот на 6 месяце ток начал расти) вы не признаки беременности описываете точно
ЕБ
Елена Бехтер
15 692
Слушай, да у тебя в животе комок глистов! Сдай на яйцеглисты какашки.

А если серьезно, ты про менструацию ничего не сказала, и тесты отрицательные. И кровь на хгч не сдавала, и платное узи не делала. И ты ждешь, чтобы мы сказали, что ты беременна?
Элина Зарипова
Элина Зарипова
12 087
Вам нужно не в консультацию, а ко врачу в поликлинику. Признаки не беременности у вас, а проблема в другом. Сходите, анализы сдайте. Не затягивайте.
Дарья Балтун
Дарья Балтун
8 520
а месячные были с июня мес.?
Я 4-ый год хочу малыша, состою на учете по бесплодности, и каждый месяц у меня задержка, и живот тоже растет, и прыщи и ощущение, что в животе что-то шевелится. Это просто психосоматика. Вы просто очень этого хотите, как и я.. . Многие дают совет: успокойся всё само собой разрешиться, забеременеешь, родишь.... но как об этом не думать, когда встаешь и засыпаешь только с одной мыслью: ХОЧУ РЕБЕНКА. отсюда и симптомы рождаются. Если Вы думаете, что может врач ничего не видет, то сходите на УЗИ, заодно Вам и посмотрят состояние матки, яичников.. . Удачи!
на узи можно сходить. сделать анализ ХГЧ. это самое достоверное . и молится, чтобы не было внематочной ((

Похожие вопросы